Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topic

Помогите разобраться с плоттером HP DesingJet T610

mageslay
Отправлено: Sep 14 2013, 09:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 7981
Регистрация:
14-September 13



Здравствуйте!
Помогите разобраться с проблемой в плоттере HP DesingJet T610 , формата — A0. Поначалу работал нормально как говорят те кто с ним работал, потом он заглючил через несколько месяцев. Выдавал ошибку 08:11. Некоторые специалисты до того как плоттер попал в мои руки в попытках его привести в порядок вынимали из слота плоттера как я понимаю мат. плату, (она представлена на фото ниже)., чистили контакты, затем плоттер ожил на некоторое время. Но скоро снова заглючил. Сейчас он при включении совсем не пикает, на дисплее видно что он отображает процесс загрузки в процентах, но как только доходит до 100 процентов, дальше дело не идет, так и зависает навсегда пока не выключишь из сети питания, в таком виде, никакого меню на дисплее не выходит, никаких движений и звуков не производит. Я склонен грешить на ту плату что на фото. Может я не прав , может кто-то сталкивался с такой проблемой и поможет ее решить. Может как-то можно протестировать каким-то методом эту плату? Сразу скажу что никаких оффсервисов и центров HP в нашем маленьком городке нет, и не предвидится. Сам я не электронщик, а простой пользователь, и вот приходится рассчитывать на свои силы и на вашу помощь специалистов. Заранее спасибо!!!
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:13:47469:0:1.jpg
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]