Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topic

Canon 4018

, не сканирует чеки, ИНН
DEREK
Отправлено: Oct 2 2013, 09:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 8030
Регистрация:
2-October 13



Доброго времени суток, борюсь уже второй день с принтером, есть два одинаковых, когда переставил отсек сканера с рабочего, все заработало, потом разобрал оба отсека и по очереди менял запчасти, то шлейфы, то моторчик, то голову сканера, результат один и тот же иногда вроде заработает, пару раз посканировал все в порядке, собрал не работает, разобрал, (снял корпус) опять не рабоатет, уже не знаю что у и думать ... не могу найти логическую цепочку из-за чего может не сканировать, сначала казалось мало прилегает голова сканера, порастягивал пружинки, заработало ... через пару раз опять перестало, опять подергал ничего ... стекло сменил, поставил . заработало ... уже посматриваю на окно, скоро он туда вылетит .... sad.gif

подскажите у кого какие мысли ... может я что то пропустил ... хотя уже по 4ртому кругу собирал и разбирал
PMEmail Poster
Top
DEREK
Отправлено: Oct 3 2013, 12:32 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 8030
Регистрация:
2-October 13



в общем вдруг, кому интересно, под линейку на стекле сканера попало чуток грязи и она приотклеилась и под ней оторвался кусочек черненькой полосочки, в общем дорисовал маркером, приклеил обратно на двухсторонний скотч, се работает ... ненавижу его ...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]