Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

cp 1025

, Печатает белый лист
djon
Отправлено: Oct 17 2013, 12:16 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



Оооо я вам сочувствую,после других рук дело иногда не благодарное.Так, ну во первых: я бы всё таки донора подождал или нашёл.Ставим ленту переноса с донора и смотрим результат.Ну контактная группа она видна на ленте переноса, соответственно не трудно сопоставить где внутри принтера эта группа.
PMEmail PosterICQ
Top
ITP
Отправлено: Oct 17 2013, 12:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 8039
Регистрация:
7-October 13



QUOTE (djon @ Oct 17 2013, 12:16 PM)
Оооо я вам сочувствую,после других рук дело иногда не благодарное.Так, ну во первых: я бы всё таки донора подождал или нашёл.Ставим ленту переноса с донора и смотрим результат.Ну контактная группа она видна на ленте переноса, соответственно не трудно сопоставить где внутри принтера эта группа.

легко говорить когда знаешь )))) а по поводу других рук - то не одних а хер знает сколько его крутило , причем он был в сервисе и там тоже не чего внятного не сказали ))))) донора найти нет возможности покупать никто не хочет ! а вот решить проблему нужно (((9 вообщем все как обычно ...
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Oct 17 2013, 02:20 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



Так вы после сервисников сами хотите отремонтировать,конечно похвально.Честно, ваш аппарат я в глаза не видел,картриджи заправлял и только.Но мой вам совет,пока ещё есть в продаже принтера эти,купить новый .Вам и донор и зип .И тогда возиться дальше.
PMEmail PosterICQ
Top
ITP
Отправлено: Oct 17 2013, 03:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 8039
Регистрация:
7-October 13



QUOTE (djon @ Oct 17 2013, 02:20 PM)
Так вы после сервисников сами хотите отремонтировать,конечно похвально.Честно, ваш аппарат я в глаза не видел,картриджи заправлял и только.Но мой вам совет,пока ещё есть в продаже принтера эти,купить новый .Вам и донор и зип .И тогда возиться дальше.

это конечно решит все проблемы )))) но хотелось бы решить вопрос ! так как хочется понять в чем дело что бы в дальнейшем не было таких проблем ))))
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Oct 17 2013, 03:21 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



Я конечно вас понимаю, но поверьте мой вариант для вас выгоднее.Если уже сервисники возились и ничего,то только методом подмена.Хотя сервисы разные бывают.И ещё, вам проше будет сопоставлять как выглядят детали.
PMEmail PosterICQ
Top
ITP
Отправлено: Oct 17 2013, 03:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 8039
Регистрация:
7-October 13



хорошо , спасибо ! будем думать ....
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0283 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]