Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Brother 5910 для нумерации

, Часто отдыхает при больших объёмах
Skrile
Отправлено: Oct 31 2013, 07:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 7657
Регистрация:
3-May 13



Здравствуйте!
Использую brother 5910 для нумерации. Объёмы большие. Работает он таким образом: сразу отпечатывает листов 60-90, в зависимости от того сколько стоял, далее останавливается и отдыхает, а потом начинает печатать по 2-3 листа с такой постоянной передышкой... Для сравнения стоит несколько 5910, и все работают в таком режиме.
Мне было бы удобнее чтоб он за раз отпечатывал не 70, а 250 листов, а потом дать отдых...
Подозреваю, что срабатывает некий датчик перегрева. Вот собственно и вопрос, что перегревается у него? И где стоит этот датчик?
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Oct 31 2013, 01:52 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



А полностью модель принтера писать не судьба? Если это МФУ струйное формата А3,то что вы от него хотите,берите лазерник и валите на нём.А так он сам себя защищает от перегрева.И ничего с этим вы не сделаете.В противном случае вы бы уже сожгли печатную головку.
PMEmail PosterICQ
Top
Skrile
Отправлено: Oct 31 2013, 02:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 7657
Регистрация:
3-May 13



QUOTE (djon @ Oct 31 2013, 01:52 PM)
А полностью модель принтера писать не судьба? Если это МФУ струйное формата А3,то что вы от него хотите,берите лазерник и валите на нём.А так он сам себя защищает от перегрева.И ничего с этим вы не сделаете.В противном случае вы бы уже сожгли печатную головку.

Извините, небыло его под рукой и полное название в памяти не засело)) Да и 5910 - это только мфу j5910dw вроде, других нет...
Лазерники у меня стояли, работают хорошо, монотонно... Но в итоге отстают от струйника))
А что именно у него перегревается в голове? Может холодный поток воздуха на неё обеспечить или краску подавать охлаждённую, бумагу? Куда эксперементировать?
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Oct 31 2013, 06:11 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



Да ,вы меня удивляете! Почитайте о методе печати вашего принтера( Brother,Epson).Я думаю если вы это изобретёте ,то смело можно подавать на потент.И ещё скажу вам , в скором времени и 60-90 листов за один заход не сможете печатать.Они не предназначены для такой нагрузки.По любому лазерник вернее.Вложения дороже ощутимее по лазернику,но в эксплуатации он намного дешевле.
PMEmail PosterICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0298 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]