Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Струйный принтер\ мфу

, Бюджетный выбор
chvp
Отправлено: Jul 12 2015, 09:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 9437
Регистрация:
12-July 15



Здравствуйте.

Помогите пожалуйста выбрать бюджетный цветной струйный МФУ\принтер для дома до 4000 т.р.

Планируется печать цветных изображений, реже фото.

Важным фактором является возможность перезаправлять кратриджи, либо возможность установки СНПЧ. (ПЗК)

Спасибо.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Jul 13 2015, 12:01 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



только epson! и перезаправлямые к-жи купите. но 4 тысяч на все явно не хватит сейчас. лучше добавить денешек.
купите HP или Canon перезаправляемых к-жей нет, много проблем с ними, оригинальные к-жи заправляются, но объем маленький и сколько заправок выдержит не известно! в магазине вам будут их наваливать с вашим бюджетом.


--------------------
user posted image
PM
Top
chvp
Отправлено: Jul 13 2015, 02:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 9437
Регистрация:
12-July 15



Ваше мнение по поводу Canon PIXMA iP7240?
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Jul 13 2015, 03:07 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



не в коем случае, поставили на него снпч и он сдох! система клапан приема чернил не позволяет долго нормально работать снпч. печатающая головка, если засохнем шансов размочить мало, у эпсона на много больше шансов. родные к-жи маленькие объемом. докопите на эпсон.


--------------------
user posted image
PM
Top
djon
Отправлено: Jul 14 2015, 07:20 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



МФУ Brother MFC-230C чем для вас не вариант? Картриджи родные заправляются на ура( ПЗК не надо),не чипованные.Чернила для заправки можно использовать Эрсон.
PMEmail PosterICQ
Top
ione35
Отправлено: Jul 15 2015, 12:08 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (djon @ Jul 14 2015, 07:20 PM)
МФУ Brother MFC-230C чем для вас не вариант? Картриджи родные заправляются на ура( ПЗК не надо),не чипованные.Чернила для заправки можно использовать Эрсон.

печатающая головка, если подсохнет то все!


--------------------
user posted image
PM
Top
djon
  Отправлено: Jul 15 2015, 04:23 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



ione35! А вы вообще знакомы с БРАТКАМИ струйными. У меня дома стоит DCP-350.Так вот сам узнал случайно : сидел телек смотрел, и в это время принтер ожил ! Прошло уже с полгода как его купил. Монитор ничего не показал( не включился), принтер поюзал немного и замолк. Полез в инструкцию и где-то в середине её с восклицательным знаком комментарий: Принтер делает самопроизвольную прочистку головки если долго постоит без дела. Он должен быть просто подключен к 220 вольтам. Вот так. Принтерок у меня работает уже лет шесть,дочь его юзает прилично.Заправляется на ура. Да и в одной конторе у меня МФУ А3 формата струйная этой фирмы,картриджи заправляю я.Если постоял и качество не ахти,в менюшке есть пункт прочистки чёрной,цветной или всех головок.Показал как это делать тем кто на нём работает и всё. Заправляю им уже четвёртый год.
PMEmail PosterICQ
Top
ione35
Отправлено: Jul 15 2015, 04:43 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (djon @ Jul 15 2015, 04:23 PM)
ione35! А вы вообще знакомы с БРАТКАМИ струйными. У меня дома стоит DCP-350.Так вот сам узнал случайно : сидел телек смотрел, и в это время принтер ожил ! Прошло уже с полгода как его купил. Монитор ничего не показал( не включился), принтер поюзал немного и замолк. Полез в инструкцию и где-то в середине её с восклицательным знаком комментарий: Принтер делает самопроизвольную прочистку головки если долго постоит без дела. Он должен быть просто подключен к 220 вольтам. Вот так. Принтерок у меня работает уже лет шесть,дочь его юзает прилично.Заправляется на ура. Да и в одной конторе у меня МФУ А3 формата струйная этой фирмы,картриджи заправляю я.Если постоял и качество не ахти,в менюшке есть пункт прочистки чёрной,цветной или всех головок.Показал как это делать тем кто на нём работает и всё. Заправляю им уже четвёртый год.

если бы не знал, не писал!


--------------------
user posted image
PM
Top
djon
Отправлено: Jul 15 2015, 09:24 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



Спорить не буду. Мой опыт по струйникам 5-7 летней давности.Но эти два работают ,а для меня это показатель.Сейчас работаю со струйниками редко и слава богу.
PMEmail PosterICQ
Top
ione35
Отправлено: Jul 15 2015, 10:09 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (djon @ Jul 15 2015, 09:24 PM)
Спорить не буду. Мой опыт по струйникам 5-7 летней давности.Но эти два работают ,а для меня это показатель.Сейчас работаю со струйниками редко и слава богу.

я да такой степени с ними сработался, что скучно без них бывает!


--------------------
user posted image
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]