Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

А поговорить?

, HP
Stenly
Отправлено: Mar 29 2018, 09:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 190
Пользователь №: 9118
Регистрация:
25-December 14



Два вопроса.
1. Получил термосмазку НР-300, но на деле оказалось что это ELP-GRS-PR-04. Стоит ли её использовать, или выкинуть?
2. Пришёл в ремонт НР Р2035. По отчёту 4 страницы, но состояние ролика захвата, печи и шестерни привода говорят что пробег близок к 100 тыс. Подменили з/ч или сбросили?

Благодарю.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: May 29 2018, 10:18 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Памятка для номенклатуры (КПСС).
1. Нефть дорожает - бензин тоже, он же из нефти.
2. Нефть дешевеет - бензин дорожает, ведь огромные потери от продажи на внешнем рынке надо компенсировать на внутреннем.
3. Цена на нефть не меняется. Бензин дорожает. Да у нас износ основных фондов уже превышает 70% !!! Пора компенсировать !
P.S. Слова бензин и нефть можно заменить на зерно и хлеб и т.д.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Aug 1 2018, 08:39 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Странно мне. Не понимаю.
Объявлено: повышение благосостояния народа. И что?
1. Пенсия, понятно.
2. Бензин (+15%)
3.. НДС (+2%)
4. У нас (В.Новгород) проезд возрос с 22р. до 27р.
5. Тарифы ЖКХ 5.5 -9.5%
6. Пошлины (загранпаспорт с 3500р. до 5000р. и т.п.)
7. А индексация з/п депутатов и т.д.?
8. А прогрессивный налог? О... это же мы, депутаты при любом раскладе будем меньше получать! Не примем, нас недооценивают! Уйдут в тень? Да как? Это в госучереждениях то?
9. Ограничить разрыв з/п в госучереждениях в 4- е раза? Да как это? Как во Франции и Германии? Да Вы что? Мы же в России! У нас не ограничено: в 1000 раз! Конечно не везде. Законно, по праву собственности.
10. Пособие по уходу за ребёном (до 1.5 года) - 50 р. Да, да (пятьдеся рублей в меяц!!!). А такси 150 р. В один конец.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Dec 8 2018, 12:06 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Меня всё занимает принцип работы HP. Ну да , в случае одной пробной частицы и в 2 D мне всё ясно. Казалось бы можно применить стат. физику, но на интуитивном уровне отвергаю. Сдаётся мне, что на границах не так. А есть ли аналитическая функция, отражающая реальность? Мне не известны. Переодически возвращаюсь к данному вопросу. Да, медленно, но продвигаюсь. Кстати вопрос то более общий.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Jan 7 2019, 07:02 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Лаплас. Отлично, плоскость, комплекс. Риман - блеск, но счётно. А распространить в пространстве континиум хотя бы на потенцииальые, регулярные функции? Да ладно. Интересно.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Apr 19 2019, 05:10 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Шутка,конечно.
А вот, если применить мат. аппарат к нашему обществу?
Как обычно надо составить дифур. А как иначе ?
Опыт Ньютона показывает, что можно ограничиться вторым порядком (На данном уровне развитя)
Вот и аналог: G=mb
Где m - масса денег, b - ускорение их движения. А G ? Ну это аналог силы, То, что равно призведению mg. Решение сильно зависит от исходных данных. huh.gif
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Jul 28 2019, 05:19 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Странно мне, это же надо, лишь через 20 лет наши депутаты (а как их отозвать ?) решили повысить пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет. Блеск ! А потом, после 3-х лет? Ну, думаю, надо разрешить им хворост собирать и работать. huh.gif
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Jul 28 2019, 05:28 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



В ЕС живут, как в сказке, поэтому и одного года терять не хотат. На Юге, при наличие участка дети с голода не сдохнут. А у нас ? Чем кормить то, если не на что купить ? Ладно, ребята, не сердитесь. Просто зла не хватает huh.gif
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Jul 28 2019, 07:09 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (rbs @ Jul 28 2019, 05:28 PM)
В ЕС живут, как в сказке, поэтому и одного года терять не хотат. На Юге, при наличие участка дети с голода не сдохнут. А у нас ? Чем кормить то, если не на что купить ? Ладно, ребята, не сердитесь. Просто зла не хватает huh.gif

ВВП


--------------------
user posted image
PM
Top
Spiller
Отправлено: Jul 29 2019, 09:50 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



QUOTE (rbs @ Jul 28 2019, 05:28 PM)
В ЕС живут, как в сказке

В ЕС как в сказке?! Я живу на границе с ЕС. Что-то ничего сказочного в Польше, Литве, Германии не видно. Это на Вас так телевизор действует?
PMICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0392 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]