Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

hp 4050n: не выходит в готовность

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









В чем может быть проблема. При включении аппарат пишет initializing и все. не на какие кнопки не реагирует. печь проверил.
Top
lihovitka
Отправлено: Apr 27 2008, 02:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 13
Регистрация:
27-April 08



У нас в офисе была подобная проблема. Оказалось дело в полигоне лазера. Он не мог набрать нужные обороты и выдавал ошибку. Программер снял, смазал, почистил. После это принтер проработал неделю и снова умер. Программер поставил диагноз: ремонту не подлежит. Пришлось покупать новый. ohmy.gif
PMEmail Poster
Top
DAB
Отправлено: Apr 27 2008, 08:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 28
Регистрация:
27-April 08



QUOTE (гость @ Mar 26 2008, 07:06 PM)
В чем может быть проблема. При включении аппарат пишет initializing и все. не на какие кнопки не реагирует. печь проверил.

вообще причин создающих такую проблему,как незначительных так и посложнее,
великое множество.в таких случаях я начинаю поиск проблем в компе,от того что о
компе более обширные познания чем о подключаемых устройствах,если проблем нет
приступаю к поверхностному осмотру аппарата,то бишь то что видно глазу, шнуры,микрики,барабан,картридж и тд.если видимых причин нет,то следует довериться спецам и отнести аппарат в ремонт.
поверь в большенстве случаев выходит дешевле, чем последствия после самолечения.
PMEmail Poster
Top
rus_baton4ik
  Отправлено: Apr 30 2008, 08:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 83
Регистрация:
30-April 08



У меня тоже HP (правда не такая модель). С такими ошибками встречаюсь постоянно. Ну не хотит печатать и всё! Думаю, что это общая ошибка производителей =( Я лечу это или переустановкой програмного обеспечения (ведь это ещё зависит и от компа, к которому подключён принтер), но вот сейчас ни как не могу добиться печати, короче, полный ppc. Хочу приобретать новый, но только не HP, в нем я разачеровался ( И вам не соетую!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]