Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Не опознаётся Canon i350

Mishel01
Отправлено: May 7 2016, 06:21 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5250
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



1. Про "не американские кабели" - улыбнуло)) То есть, по-вашему, и дюймовые мониторы, и морские мили - только в Соединенном Королевстве?))
2. Если на полутораметровом кабеле нет маркировки 24AWG (или меньше) - это не кабель, а китайская подделка, электрически не соответствующая требованиям стандарта. Кстати, вполне может оказаться виновником проблемы.
3. Я вам дал реальные (!) возможные варианты - что-то непонятно по существу? Хотя судя по отсутствию встречных вопросов - вроде всё понятно...
Электрически (не визуально) проверить ВСЮ дискретную комплектуху между портом и процом - в принципе несложно, но если это для вас "слова ни о чем" - см. вышеописанную альтернативу.
P.S. Почитал ваши клоны на мониторе и сонике. Еще более улыбнуло: ваше упорство достойно лучшего применения, только направлено оно заведомо по неверному пути...
PMEmail Poster
Top
gleco1
Отправлено: May 8 2016, 03:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 10131
Регистрация:
6-May 16



QUOTE (Mishel01 @ May 7 2016, 06:21 PM)
1. Про "не американские кабели" - улыбнуло)) То есть, по-вашему, и дюймовые мониторы, и морские мили - только в Соединенном Королевстве?))
2. Если на полутораметровом кабеле нет маркировки 24AWG (или меньше) - это не кабель, а китайская подделка, электрически не соответствующая требованиям стандарта. Кстати, вполне может оказаться виновником проблемы.
3. Я вам дал реальные (!) возможные варианты - что-то непонятно по существу? Хотя судя по отсутствию встречных вопросов - вроде всё понятно...
Электрически (не визуально) проверить ВСЮ дискретную комплектуху между портом и процом - в принципе несложно, но если это для вас "слова ни о чем" - см. вышеописанную альтернативу.
P.S. Почитал ваши клоны на мониторе и сонике. Еще более улыбнуло: ваше упорство достойно лучшего применения, только направлено оно заведомо по неверному пути...

Я просмотрел много, но не все Ваших постов в различных темах. Я не нашел ни одного практического совета. В основном флуд. Почему это сделал? Я увидел, что Вы в основном оперируете элементарными понятиями даже не понимая их, но набирая очки на количестве сообщений. Администрация же сайта и модераторы, не вникая глубоко в смысл ваших сообщений, присвоила вам ранг эксперта. Поэтому, я просил бы Вас в дальнейшем не утруждать себя ответами в моей теме.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: May 8 2016, 05:42 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5250
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (gleco1 @ May 8 2016, 03:03 PM)
1. Я просмотрел много, но не все Ваших постов в различных темах.
2. Я не нашел ни одного практического совета.
3. В основном флуд.
4. Почему это сделал? Я увидел, что Вы в основном оперируете элементарными понятиями
5. даже не понимая их
6. но набирая очки на количестве сообщений.
7. Администрация же сайта и модераторы, не вникая глубоко в смысл ваших сообщений, присвоила вам ранг эксперта.
8. Поэтому, я просил бы Вас в дальнейшем не утруждать себя ответами в моей теме.

Мдя... Если ваши вчерашние посты вызывали просто улыбку, то сегодня вы реально отжигаете)) Вероятно, праздничный день удался на славу)
1. Если вы занимались просмотром "многих"(С) (читай - больше половины) из 800+ моих постов - вчера вы просто (хотя непонятно, зачем) написали неправду - о том, что вы пришли сюда не поразвлекаться и потрещать.
2. Вероятно, в таком случае вам стоит начать с проверки и лечения вашего зрения?
3. Ссылки (цитаты) - в студию. Причем без отрывания от реального контекста.
4. А на "каком языке" мне общаться, например, с такими участниками, как вы? Это не научный симпозиум и не закрытое сообщество инженеров по электронике, зачем мне (хоть и могу) писать так, чтобы все ответы на мои посты начинались со слов "Спасибо, теперь поясните на доступном языке"? Пишу вам на "языке радиомонтажника/радиотехника" - вы игнорируете. Пишу на "языке инженера-сервисника" - аналогичное пропускание мимо ушей. Могу повторить хоть на английском, хоть на испанском - а толку-то?
5. Вот даже как?)) Ссылки (цитаты) - в студию. Иначе полУчите ярлык тролля.
6. Ваши очки мне абсолютно не нужны - чего с ними делать-то, на стенку вешать?)
7. Публичное обсуждение действий администрации вообще-то запрещено на ВСЕХ форумах, если вы не в курсе.
8. Просьба принята. Удовлетворю, когда сочту своевременным. Пока же придется потерпеть, тем более что это вы пришли сюда за помощью, а не я. Судя по всем трем вашим темам-клонам - вы читаете только те из ответов вам, которые вам "нравятся" (совпадают с вашим мнением), не так ли?
9. Цитата вашего утреннего поста на сонике: "Собака зарыта где-то в прошивках." Обоснуйте, плиз.
10. Оттуда же: "Если USB-кабель подсоединить к порту компа, диспетчер устройств определяет что подключено неизвестное устройство, при этом и VID&PID считываются как 0000"
Вы вообще представляете алгоритм P-n-P-определения USB-устройств ОСями семейства Windows? Если ДА - опишите вкратце, ибо сильно сомнительно.
11. На мои предыдущие посты (там несколько конкретных вариантов решения проблемы, описанной вами в стартовом посте) - ответы будут?
PMEmail Poster
Top
gleco1
Отправлено: May 8 2016, 09:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 10131
Регистрация:
6-May 16



Простите, Миша. А чего же вы стали шарить по сайтам в поисках моих постов вместо того чтобы вникнуть в суть поднятой мной проблемы. Вы хоть видели устройство, называемое "принтер"? Вы хоть знаете, что означает абревиатура "BIOS" или "AWG"? Да, мне пришлось обращаться на те форумы где не флудять и можно нормально общаться. В отличии от вас, пытающегося казаться большим специалистом и везде встревать со своими не информативными поучениями , я
редко обращаюсь за помощью, обходясь собственными силами и не стесняюсь показать то, что мне не совсем понятно. Вы даже не поняли почему я написал вам в личку, что бы не ронять ваше реноме. Но вы ничего не поняли и продолжаете флуд.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: May 8 2016, 10:00 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



старческий маразм))пора на пенсию!


--------------------
user posted image
PM
Top
gleco1
Отправлено: May 8 2016, 10:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 10131
Регистрация:
6-May 16



QUOTE (ione35 @ May 8 2016, 10:00 PM)
старческий маразм))пора на пенсию!

Сынок, я уже давно на пенсии.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: May 8 2016, 10:31 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5250
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (gleco1 @ May 8 2016, 09:57 PM)
1. Простите, Миша.
2. А чего же вы стали шарить по сайтам в поисках моих постов
3. вместо того чтобы вникнуть в суть поднятой мной проблемы.
4. Вы хоть видели устройство, называемое "принтер"?
5. Вы хоть знаете, что означает абревиатура "BIOS" или "AWG"?
6. Да, мне пришлось обращаться на те форумы где не флудять и можно нормально общаться.
7. В отличии от вас,  пытающегося казаться большим специалистом
8.  и везде встревать со своими не информативными поучениями
9.  я редко обращаюсь за помощью, обходясь собственными силами
10. не стесняюсь показать то, что мне не совсем понятно.
11. Вы даже не поняли почему я написал вам в личку
12. что бы не ронять ваше реноме.
13. Но вы ничего не поняли
14.  и продолжаете флуд.

1. Прощаю, ступайте с богом - обновлять прошивки, изгонять чертей из престарелых струйников, и проч.))
2. Я не шарю по сайтам. Когда явно вижу несообразность в постах вопрошающего - трачу 1-2 минуты на копирование смысловой строки стартового поста в строку поисковика и, если вопрошающий занимается явным (как и в вашем случае) кросс-постингом тем-клонов по всему технорунету - как правило, прекращаю общение с подобными психопатическими субъектами. Но такой упертый ортодокс, как вы - это просто уникальный случай))
3. ПЕРЕД этим (п.2) я понял вашу проблему и дал НЕСКОЛЬКО исчерпывающих ответов по существу вопроса, которые вы проигнорировали.
4. В течение последних 25+ лет - каждый день, помногу и успешно.
5. Если вы не в курсе - Basic Input-Output System и American Wire Gauge.
6. Угу... Времени и сил потратили много, но к решению проблемы не продвинулись ни на йоту.
7. Я ничего не пытаюсь, я просто беру и решаю/делаю. По мнению нескольких сотен коллег по всему миру - весьма успешно.
8. Не вам судить об информативности, уважаемый. Сами-то хоть раз видели принтер изнутри?)
9. Да-а уж, редко но метко)) Согласен с ione35 - если вы, по вашим словам, вдвое (!!) старше меня - в таком возрасте уже явно не чинят оргтехнику))
10. Не только не стесняетесь, но и суете этим в лицо участникам темы, не желая даже читать их ответы, если они не совпадают с вашим мнением. Некрасивое поведение для 110-летнего возраста))
11. Там нечего было понимать - кроме упреков в поведении, там ничего не содержалось.
12. Жжете)) Ваших старческих силенок не хватит, чтобы его хоть чуть пошатать))
13. "Трудно найти черную кошку в темной комнате... особенно если ее там НЕТ"(С) smile.gif
14. Вы опять о себе... Надоело. Сексуйтесь с вашим динозавриком в одиночестве. Даже удачи желать не буду - на выбранном вами пути ее просто нету.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: May 8 2016, 11:05 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (gleco1 @ May 8 2016, 10:02 PM)
Сынок, я уже давно на пенсии.

изначально не вам писал, но теперь понял,что и к вам тоже это относится!


--------------------
user posted image
PM
Top
gleco1
Отправлено: May 9 2016, 02:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 10131
Регистрация:
6-May 16



Поздравляю всех с Днём Победы! Счатья, здоровья, творческих успехов! smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]