Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

мфу в класс

ione35
Отправлено: Sep 12 2016, 01:54 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (Mishel01 @ Sep 12 2016, 01:43 PM)
Чем хамить -лучше подтвердите свои слова хотя бы десятком ссылок на "полмира", чтобы не казаться пустословом. Лично МНЕ - о ТАКОМ НИКТО не писал.
И решительно предлагаю не "ты"кать в мой адрес - не припомню, чтобы мы с вами пили на брудершафт.

ты все форумы со свои постами почитай, что тебе люди пишут!
подтверждать и спорить с не здоровым человеком, смысла нет!
с дураком на вы разговаривать, смысла не вижу! пить тем более!


--------------------
user posted image
PM
Top
Spiller
Отправлено: Sep 12 2016, 04:19 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



QUOTE (ione35 @ Sep 10 2016, 02:33 PM)
через пару, тройку заправок за блоком за 3-4т.р.

Минуту. Я что-то не уловил. Повторю вопрос Михаила. Ибо сам авторизован по 2 из 3 указанных брендов. Поясните пожалуйста своё высказывание.
PMICQ
Top
ione35
Отправлено: Sep 12 2016, 06:05 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



во-первых сама цена на мфу лазерное 8к, уже о чем-то говорит! и мы знаем, о чем!
во вторых к-ж в аппарате рассчитан на 1к страниц, но в данном случае, врядли будут покупать оригиналы! будут искать, где подешевле заправить. соответственно будут заправлен каким нибудь Г.... то есть ресурс блока можно сразу делит на два, а это 5к. простая математика!


--------------------
user posted image
PM
Top
Spiller
Отправлено: Sep 12 2016, 10:51 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



Очень интересно. Лазерное МФУ LaserJet Pro MFP M125a, работают у меня штук 40 или 50 (не помню сколько продали) в условиях от офиса, до площадки весовой бетонного завода. Что такое бетонный завод представляете? Дисперсность этой пыли, например. И её твердость. Был инженер мой там вчера. За 100K перевалил пробег. Из работ: чистка по визуальным показаниям (тупо, картридж вытащил, из компрессора на 2 очка как жахнул, резину протер и назад). И замены где-то на 80К роликов подачи на неоригинал. Цена вопроса около 700 рэ включая работу. Покупали эти аппараты 9 месяцев назад где-то за 8800 в Польше. Так что цена в 8.000 ни о чем не говорит.
Во вторых. Я не понял. О каком картридже Вы говорите? Там три машины указаны. По Гнусмусу ничего сказать не могу - не работаем с этим брендом вообще.
По Рико. Картридж рассчитан на 2.000 копий. Заправка неоригиналом встает около 600 рублей. Запчастей для аппарата и для картриджа - как г*на за баней. От Китая до Мск.
По Браткам. Да, машины не очень. Но. Совметимый картридж у меня стОит 880. Заправка - 280. Тонер фасуется из больших мешков или если его нет из 1 кг емкостей. В последнем случае используем Катун - 2 года, полет нормальный. Фотобарабан (НЕ блок) стоит с заменой 620 рублей. Китай. Ходит где-то тысяч 5. Считаем. На 5.000 копий: 280*5+620 = 2020. Дорого. Но при 300 листов в месяц они эти 5000 будут сколько печатать? 1,5 года считай. Расходы в месяц в среднем 2020/16 = 126(!!) рублей. Дикие бабки.

Будут заправлять плохим тонером... Я не знаю, может у Вас там "плохой тонер" это натуральный песок? По другому двухкратное уменьшение ресурса оригинального фб не могу обьяснить.

Засим. Я уважаю Ваше мнение. Я даже готов признать, что на форуме есть группы враждующих специалистов. Кому-то не нравится Михаил, кому-то не нравлюсь я, кто-то не нравится мне. Но заявлять свой негативный опыт как истину в последней инстанции, а после, вполне на мой взгляд резонного замечания, еще и грязь на оппонента лить исходя из как мне кажется личного отношения... Как-то не по уму это.
Парируйте, если хотите. Но не в стиле, я так считаю, а значит я прав.

P.S. Мы кстати в виде спонсорской помощи подарили в 3 дет.сада старые восстановленные МФУ Brother 8065 ))) Вот уж машина, которая кого угодно разорит. Заправляют картридж раз в ГОД )) За 520 рублей )) И не жужжат ))
PMICQ
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 13 2016, 12:02 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (ione35 @ Sep 12 2016, 01:54 PM)
ты все форумы со свои постами почитай, что тебе люди пишут!
подтверждать и спорить с не здоровым человеком, смысла нет!
с дураком на вы разговаривать, смысла не вижу! пить тем более!

"Ступай отсюда, мальчик: нету у нас для тебя пустых бутылок"(С).
Как освоите базовые навыки общения в обществе - сможете продолжать вякать.
Потому как другого, более осмысленного, от вас пока не поступало ни в одной теме ни на одном форуме.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 13 2016, 12:05 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (ione35 @ Sep 12 2016, 06:05 PM)
во-первых сама цена на мфу лазерное 8к, уже о чем-то говорит! и мы знаем, о чем!
во вторых к-ж в аппарате рассчитан на 1к страниц, но в данном случае, врядли будут покупать оригиналы! будут искать, где подешевле заправить. соответственно будут заправлен каким нибудь Г.... то есть ресурс блока можно сразу делит на два, а это 5к. простая математика!

Все перечисленные модели имеют близкие цены - от 6+ до 7+ Круб. И о чем же вам говорит эта цена?
Кто чем будет его заправлять - это чисто ваши пустые домыслы. Хотят чтобы работало подольше - не будут заправлять чем попало. По крайней мере, не вам и не мне им указывать, что покупать и чем кормить.
"Ресурс делить на два", не зная кормежки аппарата - обоснуйте этот бред, плиз.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 13 2016, 12:11 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (Spiller @ Sep 12 2016, 10:51 PM)
По Рико. Запчастей для аппарата и для картриджа - как г*на за баней. От Китая до Мск.

Но заявлять свой негативный опыт как истину в последней инстанции, а после, вполне на мой взгляд резонного замечания, еще и грязь на оппонента лить исходя из как мне кажется личного отношения... Как-то не по уму это.
Парируйте, если хотите. Но не в стиле, я так считаю, а значит я прав.

Можно поподробнее про ЗИП для этой серии Рико? Кроме резины, в продаже НИЧЕГО не могу найти уже год.

Это либо от "разрухи в голове"(С), либо с воскресного перепоя. Тем боле что никаких личных отношений у меня с этим фруктом нет, не было и быть никак не могло.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Sep 13 2016, 10:22 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (Spiller @ Sep 12 2016, 10:51 PM)
Очень интересно. Лазерное МФУ LaserJet Pro MFP M125a, работают у меня штук 40 или 50 (не помню сколько продали) в условиях от офиса, до площадки весовой бетонного завода. Что такое бетонный завод представляете? Дисперсность этой пыли, например. И её твердость. Был инженер мой там вчера. За 100K перевалил пробег. Из работ: чистка по визуальным показаниям (тупо, картридж вытащил, из компрессора на 2 очка как жахнул, резину протер и назад). И замены где-то на 80К роликов подачи на неоригинал. Цена вопроса около 700 рэ включая работу. Покупали эти аппараты 9 месяцев назад где-то за 8800 в Польше. Так что цена в 8.000 ни о чем не говорит.
Во вторых. Я не понял. О каком картридже Вы говорите? Там три машины указаны. По Гнусмусу ничего сказать не могу - не работаем с этим брендом вообще.
По Рико. Картридж рассчитан на 2.000 копий. Заправка неоригиналом встает около 600 рублей. Запчастей для аппарата и для картриджа - как г*на за баней. От Китая до Мск.
По Браткам. Да, машины не очень. Но. Совметимый картридж у меня стОит 880.  Заправка - 280. Тонер фасуется из больших мешков или если его нет из 1 кг емкостей. В последнем случае используем Катун - 2 года, полет нормальный. Фотобарабан (НЕ блок) стоит с заменой 620 рублей. Китай. Ходит где-то тысяч 5. Считаем. На 5.000 копий: 280*5+620 = 2020. Дорого. Но при 300 листов в месяц они эти 5000 будут сколько печатать? 1,5 года считай. Расходы в месяц в среднем 2020/16 = 126(!!) рублей. Дикие бабки.

Будут заправлять плохим тонером... Я не знаю, может у Вас там "плохой тонер" это натуральный песок? По другому двухкратное уменьшение ресурса оригинального фб не могу обьяснить.

Засим. Я уважаю Ваше мнение. Я даже готов признать, что на форуме есть группы враждующих специалистов. Кому-то не нравится Михаил, кому-то не нравлюсь я, кто-то не нравится мне. Но заявлять свой негативный опыт как истину в последней инстанции, а после, вполне на мой взгляд резонного замечания, еще и грязь на оппонента лить исходя из как мне кажется личного отношения... Как-то не по уму это.
Парируйте, если хотите. Но не в стиле, я так считаю, а значит я прав.

P.S. Мы кстати в виде спонсорской помощи подарили в 3 дет.сада старые восстановленные МФУ Brother 8065 ))) Вот уж машина, которая кого угодно разорит. Заправляют картридж раз в ГОД )) За 520 рублей )) И не жужжат ))

я про эти, которые он советует - Brother DCP-1510R/MFC-1815R, Samsung M2070, а не про НР!
сам обслуживаю бетонные, кирпичные и металлургические и т.д. заводы, благо индустриальный город и добро этого много!

конкуренты, особенно маленькие фирмы или только открывшиеся, сыпят такое Г.... в погоне за рублем!

на счет михаила, не хочет человек помогать, он просто издеваться над юзверями!


--------------------
user posted image
PM
Top
ione35
Отправлено: Sep 13 2016, 10:25 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (Mishel01 @ Sep 13 2016, 12:02 AM)
"Ступай отсюда, мальчик: нету у нас для тебя пустых бутылок"(С).
Как освоите базовые навыки общения в обществе - сможете продолжать вякать.
Потому как другого, более осмысленного, от вас пока не поступало ни в одной теме ни на одном форуме.

с тобой бессмыслено, что-то выяснять и не собираюсь! и не указывай мне куда идти и что делать!


--------------------
user posted image
PM
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 13 2016, 10:28 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Ну сыпят и пусть себе сыпят. Не судите об остальном мире по тому, что видите вокруг себя.
А что касается "просто за*" - ошиблись: в отличие от вас, я придерживаюсь традиционной ориентации.
P.S. Когда продерете глаза - увидите, что это не указания, а только рекомендации. Никто не запрещает вам убивать собственное время тупым просиживанием на форуме, периодически матюгаясь в постах.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0493 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]