Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topic

Epson p50

, Вид каретки снизу
Vikki6
Отправлено: Oct 8 2016, 05:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 10380
Регистрация:
8-October 16



Здравствуйте все) я к вам с просьбой о помощи. У меня принтер Epson p50. Ему около двух месяцев. Работал хорошо. Но вот сегодня начал царапается бумагу. Я дизайнер свадебных аксессуаров. Всяческих мелочи у меня в мастерской полно, сами понимаете.стараюсь акуратно но все же. Сняла крышку принтера. Постаралась посетить фонариком под каретку,посмотреть речь не застряли там что-нибудь. Вижу там какую-то металическую штучку. Прикрепления как бы к каретку. Не хочу ничего насильно вынимать. дабы ничего не сломать. Искала в интернете фото каретки снизу. Чтобы убедится не оторваться ли чего лишнего у каретки.если попытаюсь вытащить это. Вот вопрос. Есть ли на каретку снизу что-то такое? Или это туда попала штучка моя))))буду благодарна за помощь.т.к мастеров которые бы посмотрели принтер у нас в городе нет ((
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Oct 8 2016, 06:11 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



https://www.youtube.com/watch?time_continue...0&v=O-Vdci6xDQM достаньте ПГ, так будет лучше видно, что там у вас. скорей всего металлическая пластина, задралась. она статику с ПГ на вал снимает.


--------------------
user posted image
PM
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]