Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

SCX-3405 MLT-D101S

, После заправки бледная печать
pcplus
Отправлено: Feb 1 2017, 01:18 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 10579
Регистрация:
18-January 17



Сыплю тонер от самсунга ML 1210. Какой марки сказать не могу так как в разных регионах, странах разные бренды. Вообще с самсунгами морока еще та. Я вот решил Статиком пробывать заправлять. До этого была масса всяких тонеров, в итоге ни одна марка не удовлетворила. Решил будет дороже, но себе хоть гемороя меньше будет. А там посмотрим. Кстати бывало даже бренд один и тот же, партия вроде та же, а вот банки разные и по разному ведет себя тонер. Многое еще зависит от условий хранения транспортировки и т.д. Выбирайте из того что у вас есть в регионе. Возьмите по несколько банок разных брендов(с одной или двух банок ничего не поймете) и пробуйте ставить эксперименты. Ведите учет заправленных картриджей и при повторной заправке будете видеть состояние картриджа.
PMEmail Poster
Top
volkov1
Отправлено: Feb 1 2017, 06:06 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 723
Пользователь №: 5648
Регистрация:
13-November 11



проблема в тонере оказалась, то что на банках написано не всегда подходит. надо вести статистику. Статик контроль для самсунгов универсальный №3 подошал, а вот Патрон универсальный №2 для самсунгов - нет. На порошок я в последнюю очередь думал, а оказалось ...
Всем спасибо
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]