Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Принтер печатает задание не полностью.

, Проблема без закономерностей.
Isaac Clarke
Отправлено: Apr 2 2017, 04:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 10748
Регистрация:
2-April 17



Доброго времени суток, дело в том, что я сталкивался с подобной проблемой совсем недавно, моя проблема заключалась в том, принтер не распечатывал весь текст на определённом количестве страниц(т.е на одной странице первую половину текста видно хорошо, а вторая часть текста на этом же листе получалась какая-то смазанная чтоли) в другом случае принтер вообще отказывался принимать бумагу, в общем из-за этого всего весь был в напряжении и не знал что делать и куда обратиться, благо есть один хороший приятель, который раньше занимался ремонтом принтеров, набрал ему, он пришёл я ему объясняю мол так-то так-то не распечатывает весь текст на бумаге и даже он не смог мне помочь, но он мне подсказал один хороший сервисный центр по ремонту принтеров куда я и обратился. Когда ко мне приехал мастер на дом, проблема оказалась вообще банальной, поэтому конкретного ответа на Вашу проблему никто не даст, надо видеть всё на месте, так что советую
обратиться к ним, хорошие ребята. Желаю успехов! никуда ходить не надо, просто заходите на их сайт, созваниваетесь с ними и вызываете мастера на дом, кстати они работают онлайн - http://www.zeltelecom.com/
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]