Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Качественный инструмент для ремонта принтеров

String112
Отправлено: Dec 1 2017, 02:42 PM
Quote Post

Солдат
*

Добрый день! Я занимаюсь на дому ремонтом принтеров и другой оргтехники и пользуюсь инструментом, приобретенным в интернет-магазине Бигам по вполне демократической цене. Недавно вот приобрел целый набор отверток мелкого калибра, без которых я не могу обходиться. А где вы приобретаете себе инструмент? Вам понравился товар в интернет-магазине Бигам?
PM
Mishel01
Отправлено: Dec 1 2017, 05:03 PM
Quote Post

Expert
*

Пошел вон, рекламоспамер.
PMEmail Poster
gambrinus
Отправлено: Dec 3 2017, 12:51 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (String112 @ Dec 1 2017, 02:42 PM)
Добрый день! Я занимаюсь на дому ремонтом принтеров и другой оргтехники и пользуюсь инструментом, приобретенным в интернет-магазине Бигам по вполне демократической цене. Недавно вот приобрел целый набор отверток мелкого калибра, без которых я не могу обходиться. А где вы приобретаете себе инструмент? Вам понравился товар в интернет-магазине Бигам?

Мне вот как раз нужно было дрель для сверления. Недавно начал стройку и вот забыл купить новую дрель. На будущем буду пользоватся дрелем по чаще. На вашем сайте есть один модель, Дрель-шуруповерт DeWalt DCD 771 S2P 18B 1,5А*ч . Цена очень привлекательная, но хотелось бы узнать есть ли у них доставка?
PMEmail Poster
rbs
Отправлено: Dec 3 2017, 06:54 PM
Quote Post

Expert
*

Ребята, поимейте совесть. За дрелью и т.п.- на Aliexpress. Не мешайте своим мусором рабочим людям.
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Dec 3 2017, 10:19 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (rbs @ Dec 3 2017, 06:54 PM)
Ребята, поимейте совесть. За дрелью и т.п.- на Aliexpress. Не мешайте своим мусором рабочим людям.

Скажите а на алиэкспресс что свет клином сошелся? Или вы думаете что там супер качественные вещи и консультации
Если вы хорошо разбираетесь в технике, может али и в помощь.
Мне бывает тоже нужны инструменты для дома, для меня проще найти продавца, как примеру автор поста написал Бигам в России, созвониться уточнить детали . Расспросить как пользоваться. И что немало важно – гарантия и возврат. Китайского я не знаю. Да и в Китай звонить как то дороговато.
PMEmail Poster
Mishel01
Отправлено: Dec 3 2017, 10:47 PM
Quote Post

Expert
*

Так иди в ближний супермаркет и покупай. Речь совсем о другом.
PMEmail Poster
helena2215
Отправлено: Dec 5 2017, 01:05 PM
Quote Post

Сержант
*

я об этом магазине слышала много положительного, у меня муж очень любит покупать хороший и надежный инструмент, и нокогда не смотрит на цену, а только на качество. Как раз в этом магазине и стоимость отличная и качество тоже соответствующее)
PMEmail Poster
gambrinus
Отправлено: Dec 5 2017, 09:53 PM
Quote Post

Солдат
*

Если честно, мне этот магазин реально очень понравился. Ну здесь можно найти все что нужно мастеру любого вида ремонта. На сайте действуют скидки и распродажы до 50%. Цены реально доступные и разумные чем у любых других магазинах хозяйственных товаров. Могу привести пример, Перфоратор BOSCH GBH 2-24 DRE на сайте стоит всего 7290 рублей, а на других интернет магазинах её цена составляет 8400 рублей.
PMEmail Poster
helena2215
Отправлено: Dec 6 2017, 01:01 AM
Quote Post

Сержант
*

только недавно приобрели в этом магазине снегоуборочную машину, спасибо консультантам что посоветовали именно эту модель, муж остался очень доволен. Конечно, как купили и снег розтаял, но такая техника в хозяйстве всегда пригодится)
PMEmail Poster
gora
Отправлено: Dec 12 2017, 11:03 PM
Quote Post

Солдат
*

Набор отверток просто нужное дело. Если хочешь что-то сделать, то без них просто ни как. Стоит прикупить еще другой набор, у меня лично в доме несколько наборов. В тоже время сейчас самые приятные цены, стоит поторопиться в этом деле.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]