Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где можно заказать фотопечать на стекле?

ZeinabRis
Отправлено: Feb 2 2018, 01:12 PM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день! Для установки стеклянных витрин в торговом центре, мне нужно предприятие, которое выполняет фотопечать. Может кто может подсказать контактную информацию, буду вам очень благодарен!
PM
String112
Отправлено: Feb 2 2018, 01:19 PM
Quote Post

Сержант
*

Я могу вам посоветовать компанию, которая сможет и витрины вам изготовить и нанести на них необходимую фотопечать http://belsteklo.ru/fotopechat-pokraska-po-ral.html Качество работы могу гарантировать, так как в своем офисе месяц назад специалисты Мир стекла монтировали две перегородки, декорированные фотопечатью. Смотрится, конечно, очень шикарно!
PM
ione35
Отправлено: Feb 2 2018, 01:33 PM
Quote Post

Expert
*

какие умные боты, пошли))

--------------------
user posted image
PM
LasTochka
Отправлено: Feb 6 2018, 06:43 PM
Quote Post

Сержант
*

Так это получается у них витрины заказывать надо, что бы с фотопечатью сразу или они могут на уже установленные витрины нанести?) Что за процесс фотопечати, как это происходит и наносится на стекло.
PMEmail Poster
ZeinabRis
Отправлено: Feb 7 2018, 08:31 PM
Quote Post

Сержант
*

У меня есть фото моих товаров, которые мне нужно рекламировать. Теперь мне нужно предприятие, которое сможет изготовить стеклопанели, с нанесенной на них фотопечатью моих фото. Вот и буду делать заказ в компании Белстекло, которая производит фотопечать по заказу. Если вам нужно нанести на стекло фото своих детей, допустим, вы сможете это сделать. А потом стекло в рамочку и на стену. Будет красивый портрет.
PM
dobershoun
Отправлено: Feb 8 2018, 10:29 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (String112 @ Feb 2 2018, 01:19 PM)
Я могу вам посоветовать компанию, которая сможет и витрины вам изготовить и нанести на них необходимую фотопечать http://belsteklo.ru/fotopechat-pokraska-po-ral.html Качество работы могу гарантировать, так как в своем офисе месяц назад специалисты Мир стекла монтировали две перегородки, декорированные фотопечатью. Смотрится, конечно, очень шикарно!

Что-то знакомое название, Белстекло. У меня у подруги в офисе какая-то фирма делала установку витрин . Думаю как раз таки фирма Белстекло и делала установку. Потому как установленные витрины совпадают с тем что размещено у них на сайте. Получилось так то неплохо. Интересно ,а в жилом помещении можно что-то подобное сделать ?! )
PMEmail Poster
bosska
Отправлено: Feb 12 2018, 05:29 PM
Quote Post

Сержант
*

Мне уже много раз знакомые говорили что в белстекло хорошая продукция. Я даже видела, какие шикарные двери там можно прикупить. Вот немножко насобираю в новый ремонт и обязательно себе закажу.
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]