Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где оформить быстрый онлайн-займ?

String112
Отправлено: Feb 7 2018, 12:35 PM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день! Срочно нужно купить оргтехнику, поэтому хочу оформить быстрый кредит через интернет. Если кто может подсказать информацию, буду вам очень признателен!
PM
ZeinabRis
Отправлено: Feb 7 2018, 12:42 PM
Quote Post

Сержант
*

Я оформлял себе онлайн-займ в сервисе https://quickhomezaym.com без всяких справок и волокиты. Прямо на сайте заполняйте анкету и если проверка данных подтвердится, деньги будут перечислены на банковскую карту. Я ожидал сорок минут. Только там в первый раз можно оформить 50 тысяч рублей, повторно до 90 тысяч. Советую и вам воспользоваться сервисом.
PM
LasTochka
Отправлено: Feb 10 2018, 08:13 PM
Quote Post

Сержант
*

50 тысяч маловато, для чего такие суммы берут вообще? Если уже и влазить в кредит, то на какую-то серьезную покупку. А 50 тысяч можно и подсобирать. У нас сосед алкаш такие конторы по займам любит, все время перед зарплатой берет там пару тысяч))
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Feb 11 2018, 02:09 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (LasTochka @ Feb 10 2018, 08:13 PM)
50 тысяч маловато, для чего такие суммы берут вообще? Если уже и влазить в кредит, то на какую-то серьезную покупку. А 50 тысяч можно и подсобирать. У нас сосед алкаш такие конторы по займам любит, все время перед зарплатой берет там пару тысяч))

Не поняла ничего. То вы говорите что 50 тыс маловато, то что сосед алкаш берет по пару тысяч до зарплаты ? Это к чему?
50 тыс в приемлемая сумма для покупки оргтехники. Конечно же в разумных пределах, все зависит от количества рабочих мест которые требуют эту орг технику.

PMEmail Poster
elenaS120
Отправлено: Feb 11 2018, 01:39 PM
Quote Post

Сержант
*

Верно, этот сервис хорош, если необходимо взять небольшой займ для покупки чего-нибудь необходимого. И этот удобный сервис это предлагает. Здесь можно взять любой кредит для расширения своего бизнеса. Кредит здесь оформляют быстро без лишней волокиты, документов много не требуют, единственное конечно нужно быть способным взятые деньги потом вернуть, через определенный срок.
PMEmail Poster
dobershoun
Отправлено: Feb 12 2018, 11:57 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (ZeinabRis @ Feb 7 2018, 12:42 PM)
Я оформлял себе онлайн-займ в сервисе https://quickhomezaym.com без всяких справок и волокиты. Прямо на сайте заполняйте анкету и если проверка данных подтвердится, деньги будут перечислены на банковскую карту. Я ожидал сорок минут. Только там в первый раз можно оформить 50 тысяч рублей, повторно до 90 тысяч. Советую и вам воспользоваться сервисом.

Здорово ! Да же и не знал что такие сервисы сейчас существуют в интернете ! Я думал нужно непосредственно посещать офис фирмы которая выдаёт займ. Оказывается всё можно сделать дистанционно, то есть через интернет ! А мне как раз таки нужны деньги. Правда на небольшой срок.
PMEmail Poster
bosska
Отправлено: Feb 12 2018, 06:59 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (dobershoun @ Feb 12 2018, 11:57 AM)
Здорово ! Да же и не знал что такие сервисы сейчас существуют в интернете ! Я думал нужно непосредственно посещать офис фирмы которая выдаёт займ. Оказывается всё можно сделать дистанционно, то есть через интернет ! А мне как раз таки нужны деньги. Правда на небольшой срок.

Ну вы даете, так уже давно в интернете практикуется выдача займов. Аж странно, как вы могли об этом не знать. Неужели вы не общаетесь с людьми? В интернете есть еще много чего интересного, и не только займы. Можно почти всё делать через интернет.
PMEmail PosterUsers Website
LasTochka
Отправлено: Feb 18 2018, 02:10 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Olyaya @ Feb 11 2018, 02:09 AM)
Не поняла ничего. То вы говорите что 50 тыс маловато, то что сосед алкаш берет по пару тысяч до зарплаты ? Это к чему?
50 тыс в приемлемая сумма для покупки оргтехники. Конечно же в разумных пределах, все зависит от количества рабочих мест которые требуют эту орг технику.

Что именно вам не понятно? Что такие займы очень нравятся алкашам? Не надо никаких справок, пошел и взял себе на бухлишко пару тысяч... Лично мне такие займы не нужны, 50 тысяч я в состоянии сама насобирать и даже сто тысяч... А оргтехнику можно сразу в рассрочку взять, зачем делать лишнюю работу, сначала займ, а потом покупку, если сейчас в каждом магазине есть рассрочки на товары.
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Feb 25 2018, 08:33 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (bosska @ Feb 12 2018, 06:59 PM)
Ну вы даете, так уже давно в интернете практикуется выдача займов. Аж странно, как вы могли об этом не знать. Неужели вы не общаетесь с людьми? В интернете есть еще много чего интересного, и не только займы. Можно почти всё делать через интернет.

Это вы правы. Темы гуляющие по Интернету многогранны. Все изучить наверняка нереально, даже проводя онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю без выходных. Потому как мир не стоит на месте. И появляются новые темы.
Я об онлайн кредитовании, если честно то тоже только из этой темы узнала
PMEmail Poster
LasTochka
Отправлено: Feb 26 2018, 10:47 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (dobershoun @ Feb 12 2018, 11:57 AM)

Полно сейчас таких сервисов, правда условия у всех разные и суммы к выдаче тоже разные. А то, что ехать не надо никуда, а прямо в интернете можно всё оформить, так это замануха такая, всё для вас, только берите)))
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]