Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кэшбэк зачётный сервис

, Кэшбэк
Barbos
Отправлено: Feb 10 2018, 05:07 PM
Quote Post

Солдат
*

Я давно делаю покупки в интернет-магазинах т.к не люблю ходить по магазинам и тратить своё время. В обычных магазинах цены порядком накручены, а через интернет можно найти тот же товар в интернет-магазинах но гораздо дешевле и по качеству ни чуть не уступает и в некоторых случаях лучше и экономя время не шастая по городу. А сейчас ещё появился на платформе Биглион лучший кэшбэк сервис. Вам будут с каждой покупки возращён определённый процент денег от стоимости товара, чем не прелесть… Лично я уже давно делаю покупки через Биглион и всем рекомендую, не пожалеете. А ы как относитесь к интернет магазинам с кэшбэк СЕРВИСОМ ?
PMEmail Poster
elenaS120
Отправлено: Feb 11 2018, 03:21 AM
Quote Post

Сержант
*

Я отлично отношусь к таким покупкам. И уже давно с успехом покупаю в интернет-магазинах с кэшбеком. Ведь здорово, что какая-то сумма твоих же денег вернется тебе обратно в карман. И ты сможешь съэкономить деньги для очередной покупки с кэшбеком. А в целом. такая экономия, очень даже кстати. особенно тем у кого есть семьи, где порой каждая копеечка на счету. Да и кэшбек с покупок высокий в процентном отношении. Так что здесь вижу только одни сплошные плюсы.
PMEmail Poster
helena2215
Отправлено: Feb 26 2018, 02:38 PM
Quote Post

Прапорщик
*

я уже так давно покупаю, и одежду и товары для дома, недавно за с экономленные деньги купила ребенку велосипед
PMEmail Poster
LasTochka
Отправлено: Mar 10 2018, 03:26 PM
Quote Post

Сержант
*

Для меня сейчас это спасение, столько всего надо прикупить к отпуску, только скидки, акции и кэшбэки выручают )) Хоть какая -то экономия. А то разорилась бы уже. Кстати, про биглион слышала, на сама пользуюсь другим сервисом с кэшбэком, надо бы на биглион заглянуть, может там выгоднее получится.
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Mar 10 2018, 07:49 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (helena2215 @ Feb 26 2018, 02:38 PM)
я уже так давно покупаю, и одежду и товары для дома, недавно за с экономленные деньги купила ребенку велосипед

Круто, это наверное после новогоднего шопинга? Ведь велосипед , пусть и детский, не из дешевых покупок.
Возвращают быстро кэшбэк и какой процент? Потому как посмотрела на сайте проценты разные указаны? Как точно узнать сколько возвращают?
PMEmail Poster
Verona
Отправлено: Mar 14 2018, 01:56 PM
Quote Post

Солдат
*

huh.gif отношусь с опаской. Не нравятся они мне. В чем их заработок? этих кэшбэков. Закидайте тапками.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0309 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]