Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стоимость услуги эвакуатора

ZeinabRis
Отправлено: Feb 14 2018, 01:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 11092
Регистрация:
15-December 17




Добрый день всем! Со мной приключилась история, в которой меня выручил эвакуатор. Отправляясь в дорогу, как всегда, настроил себя на благополучную поездку, но и подумать не мог, что уже в двадцати километрах от города у меня шина лопнет, а запасную только накануне отдал в ремонт. Пытался сам что-то сделать, но не смог и вызвал эвакуатор, который прибыл со специалистами и прямо на месте мне сделали шиномонтаж, даже не пришлось в автосервис ехать. И цены на услуги вполне демократические, я даже пересчитал все на сайте http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/...y_na_evakuator/ и все оказалось правильно. Вот так мне помог эвакуатор!





PM
Top
String112
Отправлено: Feb 15 2018, 07:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 11064
Регистрация:
1-December 17



Можно сказать, родился в рубашке! У меня когда-то шина лопнула так, что на встречку вылетел. Хорошо, что пусто на дороге было, а то бы еще и в аварию мог попасть. Так и у вас такая почти история. А вот насчет шиномонтажа на дороге еще не слышал, я думал, что машину в автосервис всегда забирают. Но такая услуга куда приятнее, на месте сделали и дальше можно двигать. Спасибо за информацию!
PM
Top
LasTochka
Отправлено: Feb 17 2018, 11:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 11091
Регистрация:
15-December 17



Опрометчивое решение ехать в поездку без запаски. Как далеко вы собрались так ехать? Хорошо, что это произошло в 20 км от города, а если бы в 200 км. Эвакуатор то уже мог бы и не приехать на такое расстояние...
PMEmail Poster
Top
Olyaya
Отправлено: Feb 18 2018, 11:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 11073
Регистрация:
3-December 17



QUOTE (LasTochka @ Feb 17 2018, 11:51 PM)
Опрометчивое решение ехать в поездку без запаски. Как далеко вы собрались так ехать? Хорошо, что это произошло в 20 км от города, а если бы в 200 км. Эвакуатор то уже мог бы и не приехать на такое расстояние...

Было дело. В дороге и колесо и запаску пробили. Пришлось покупать новое колесо. Потому как в маленьком городке шиномонтажи в воскресенье не работали. Благо магазин нашли. Но страху натерпелись. Либо другой случай – брали колесо в охапку и ехали до ближайшего шиномонтажа на попутках, а потом возвращались.
PMEmail Poster
Top
ZeinabRis
Отправлено: Feb 20 2018, 03:43 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 11092
Регистрация:
15-December 17



QUOTE (LasTochka @ Feb 17 2018, 11:51 PM)
Опрометчивое решение ехать в поездку без запаски. Как далеко вы собрались так ехать? Хорошо, что это произошло в 20 км от города, а если бы в 200 км. Эвакуатор то уже мог бы и не приехать на такое расстояние...


Вы правы. поступил беспечно, хотя мне и надо было еще километров 15 проехать. Еще и ехать не очень хотел, как чувствовал что-то, но жена настояла теще центрифугу отвезти. Знал бы, где упадешь, соломку бы подстелил. Теперь сделал две запаски, что с собой всегда одна была.
PM
Top
helena2215
Отправлено: Feb 22 2018, 11:58 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 11075
Регистрация:
5-December 17



Это точно в дороге может случится что угодно, и номер телефона эвакуатора всегда должен быть под рукой
PMEmail Poster
Top
Olyaya
Отправлено: Feb 24 2018, 12:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 11073
Регистрация:
3-December 17



QUOTE (helena2215 @ Feb 22 2018, 11:58 PM)
Это точно в дороге может случится что угодно, и номер телефона эвакуатора всегда должен быть под рукой


Помню преподаватель на курсах предупреждал – готовитесь к поездке подумайте, что может пригодится и какие номера телефонов надо взять с собой. При этом, он подчеркивал – что на мобильный не всегда рассчитывайте. Дедушка старой закалки был.
Когда ему сказали о мобильных и мобильном Интернете, дедуля нам напомнил – что связь не везде есть. Да и иногда мобильный может разрядится.
PMEmail Poster
Top
bosska
Отправлено: Mar 1 2018, 06:43 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 11136
Регистрация:
21-January 18



QUOTE (LasTochka @ Feb 17 2018, 11:51 PM)
Опрометчивое решение ехать в поездку без запаски. Как далеко вы собрались так ехать? Хорошо, что это произошло в 20 км от города, а если бы в 200 км. Эвакуатор то уже мог бы и не приехать на такое расстояние...

Я тоже так считаю, как и вы. Что в багажнике нужно иметь как минимум две запаски и домкрат с ключем вертелкой от колес. Что бы можно было легко заменить и не замарачиваться в дороге. Аж удивляет, что есть такие люди у которых нет запасок почему то.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Olyaya
Отправлено: Mar 6 2018, 08:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 11073
Регистрация:
3-December 17



QUOTE (bosska @ Mar 1 2018, 06:43 PM)
Я тоже так считаю, как и вы. Что в багажнике нужно иметь как минимум две запаски и домкрат с ключем вертелкой от колес. Что бы можно было легко заменить и не замарачиваться в дороге. Аж удивляет, что есть такие люди у которых нет запасок почему то.

а зачем две запаски? Они же не 200 грамм весят. Это плюс к весу автомобиля. Да и багажники в путешествиях не у всех свободны. У меня запаска полноценная от поставщика авто (при покупке была) , не докатка. И запаска в специальном контейнере под багажником. А в багажнике и так, если едем, с трудом самое необходимое помещаю
PMEmail Poster
Top
String112
Отправлено: Mar 25 2018, 03:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 11064
Регистрация:
1-December 17



QUOTE (bosska @ Mar 1 2018, 06:43 PM)
Я тоже так считаю, как и вы. Что в багажнике нужно иметь как минимум две запаски и домкрат с ключем вертелкой от колес. Что бы можно было легко заменить и не замарачиваться в дороге. Аж удивляет, что есть такие люди у которых нет запасок почему то.

Да, представьте, есть такие люди, которые могут выехать в дорогу без запаски, а вот "ключ вертелка от колес" почему-то в наборе отсутствует. И две запаски не стоит в багажнике возить. Сейчас по трассе часто можно встретить СТО, где можно в пути заехать и за 15 мин сделают запаску, если с ней что случилось. На худой конец существует служба эвакуации, которая выручит в трудную минуту.
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]