Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Первая легальная криптобиржа

String112
Отправлено: Feb 20 2018, 12:12 PM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день! Хочу обрадовать всех любителей криптовалюты, мечтающих выгодно продать или купить ее. Скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud Сейчас она запущена в тестовом режиме, и многие будущие клиенты ее, в том числе и я, принимают в этом бета-тестировании участие, торгуя на бирже тестовыми суммами, которые биржа выдала специально для этого. Желающие испытать муки торгов, можете также присоединиться. Кстати, активным участникам биржа гарантирует скидки и хорошие бонусы в дальнейшем сотрудничестве с биржей.
PM
Olyaya
Отправлено: Mar 4 2018, 05:12 PM
Quote Post

Сержант
*

Тема крипты привлекает уже столько внимания. Но крипта – это деньги. а деньги любят тишину. Хакеры тоже не спят. Главное что бы на бирже соблюли условия безопасности и конфиденциальности своих клиентов. Уже ж есть случаи, когда охотятся за Майерами, владельцами биткоина

PMEmail Poster
bosska
Отправлено: Mar 23 2018, 06:11 PM
Quote Post

Сержант
*

Я вот если куплю себе биткоин или два, то как они у меня появятся? Не совсем понимаю, где они у меня будут лежать, и что мне с ними делать. Вот например если я куплю на этой бирже что вы предлагаете, то смогу ли их продать на другой какой то бирже?
PMEmail PosterUsers Website
wladimir1428
Отправлено: Apr 2 2018, 12:29 PM
Quote Post

Солдат
*

я конечно понимаю новый век,новые технологии,электронные деньги но мне кажется что все эти криптовалюты один огромный мыльный пузырь который скоро треснет.Как МММ только Китайский.Деньги нужно потрогать,снять в банке или банкомате тогда это деньги а так висит где то не понятно где и что и если пропадет то ни кому и не предъявить.
PMEmail Poster
skimitar
Отправлено: Apr 3 2018, 04:33 PM
Quote Post

Сержант
*

Сейчас бирж много которые работают с криптой, да только вот курс биткоина сейчас падает.
PMEmail Poster
dobershoun
Отправлено: Apr 9 2018, 10:45 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (String112 @ Feb 20 2018, 12:12 PM)
Добрый день! Хочу обрадовать всех любителей криптовалюты, мечтающих выгодно продать или купить ее. Скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud Сейчас она запущена в тестовом режиме, и многие будущие клиенты ее, в том числе и я, принимают в этом бета-тестировании участие, торгуя на бирже тестовыми суммами, которые биржа выдала специально для этого. Желающие испытать муки торгов, можете также присоединиться. Кстати, активным участникам биржа гарантирует скидки и хорошие бонусы в дальнейшем сотрудничестве с биржей.

Классная биржа. Я уже на ней зарегистрировался и получил парочку очень вкусных плюшек ! Я уже давно с биткоином работаю. Но торговать стал совсем недавно. Раньше добывал биткоин с помощью майнинга на своём компьютере. Теперь вот занимаюсь торговлей на криптобиржах !
PMEmail Poster
misha11
Отправлено: Apr 12 2018, 10:36 AM
Quote Post

Unregistered

Спасибо за совет. Обязательно попробую эту биржу. К счастью пока на мошенников не попадал, надеюсь и эта биржа окажется реально хорошей и на ней можно будет заработать, но за совет спасибо, буду ждать открытия естественно)
Lillit Lemper
Отправлено: Apr 14 2018, 12:39 AM
Quote Post

Сержант
*

Доброго времени суток уважаемый. Это очень хорошо насчет биржы криптовалют, от многих людей слышал что можно не плохо там заработать. Сейчас криптовалюта в моде. А скажите когда она выйдет не в тестовом режиме?
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Apr 15 2018, 09:48 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (wladimir1428 @ Apr 2 2018, 12:29 PM)
я конечно понимаю новый век,новые технологии,электронные деньги но мне кажется что все эти криптовалюты один огромный мыльный пузырь который скоро треснет.Как МММ только Китайский.Деньги нужно потрогать,снять в банке или банкомате тогда это деньги а так висит где то не понятно где и что и если пропадет то ни кому и не предъявить.

Касательно мыльного пузыря уже столько лет говорят. Только вместо мыльного пузыря, появился очень даже привлекательный дирижабль в сфере финансов. Пока одни бояться, другие делают и зарабатывают. Посмотрите курсы крипты за последний год хотя бы. А теперь посчитайте недополученную прибыль .
PMEmail Poster
KotoVVirus
Отправлено: Apr 22 2018, 07:39 PM
Quote Post

Солдат
*

А я бы, наверное, сейчас поридержал бы битки, если бы они у меня были в достаточном количестве. А так, то, что накопил за пол-года - такая ерунда, что просто практически нечем рисковать. Так, может на бутылку хорошего коньяка ко Дню Победы потрачу, если хватит.)

--------------------
кайФую...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0411 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]