Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Samsung SCX-4623 протаскивает из ручной подачи

Mishel01
Отправлено: Mar 12 2018, 05:11 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо, вы неуклонно продолжаете улучшать мне настроение))
Это у вас, юноша, приколы и флуд, а у меня, как и у большинства коллег на этом форуме - привычная повседневная работа с неизменно положительным результатом. Правда, в своих постах вы прямо противоречите сами себе, но мне это как-то уже безразлично)
Что ж, можно рекомендовать только одно в столь тяжелой ситуации: продолжать танцы с причитаниями и бубнами вокруг аппарата, пока либо бубны все не порвутся, либо танцор выбьется из сил smile.gif) Отвертку не трогать, опасно!))
Хотели бы решить вопрос - давно бы решили. Работы минут на 20-25 с перекурами.
PMEmail Poster
Top
Владимир А
Отправлено: Mar 12 2018, 05:22 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 4481
Пользователь №: 2048
Регистрация:
7-July 09



ART_ME
Давайте еще раз про ручной лоток. Вот Вы листик туда кладете, он должен чуток "прикуситься". На печать ничего не даете--лист так и стоит "прикусанный" не двигается?

Даете что-то на печать, что происходит?

Вы хоть до соленоидов добирались, чтоб посмотреть --не залипаюет ли язычек соленоида ручной подачи?


--------------------
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Mar 12 2018, 05:44 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Ни до чего он не добирался - он вообще не собирается отвертку в руки брать. Что происходит при печати - он описал еще вчера. Виновник тоже указан ему еще вчера, теперь ТС ждет доказательств )))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]