Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

перевод инструкции к принтеру

LasTochka
Отправлено: Apr 1 2018, 11:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 11091
Регистрация:
15-December 17



Возникла проблемка, когда-то привезли нам принтер на заказ, из Германии, русского языка нет ни в меню, ни в инструкции, бывший муж владел несколькими языками, поэтому проблем не возникало, он мне настраивал его, чистил и прочее... А сейчас хоть вой, я то только русский язык знаю, вот и как мне пользоваться принтером, вот буквально на днях хотела распечатать текст, а принтер не печатает, выходит белый лист, надо настроить что-то там, раньше тоже так было, но вот как мне это сделать без инструкции?! Так вот собственно в чем суть вопроса, может есть какие-нибудь переводчики, не онлайн конечно, такая лажа мне не нужна, там такой перевод, что волосы дыбом встают. Имею в виду людей, может можно где-то заказать профессиональный перевод инструкции на русский язык, а с меню я уже как-нибудь разобралась бы. Главное, что бы инструкция была доступна. Подскажите плиз, кто занимается такими переводами?
PMEmail Poster
Top
Владимир А
Отправлено: Apr 1 2018, 12:34 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 4481
Пользователь №: 2048
Регистрация:
7-July 09



Модель хоть принтера огласите.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 1 2018, 10:08 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Судя по молчанию про модель аппарата - это всего лишь бот.
PMEmail Poster
Top
Elenabest
Отправлено: Apr 2 2018, 08:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 11263
Регистрация:
29-March 18



Прочитала предыдущий комментарий Mishel01. Я кстати так не думаю. Бывает переключишься на что нибудь и отвлечешься. Потом вспомнишь- уже вечер)))) Ну по крайней мере у меня так было пару раз.А Ласточке хочу порекомендовать профессиональный онлайн переводчик текстов aiconost.com.Сайту больше 14 лет. Одно это говорит в его пользу. Попробуйте.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Apr 2 2018, 08:45 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



боты умрите


--------------------
user posted image
PM
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 3 2018, 01:46 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (Elenabest @ Apr 2 2018, 08:21 PM)
Ласточке хочу

Мадам знает толк в извращениях. Орнитофилия - это круто)
PMEmail Poster
Top
LasTochka
Отправлено: Apr 4 2018, 12:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 11091
Регистрация:
15-December 17



QUOTE (Владимир А @ Apr 1 2018, 12:34 PM)
Модель хоть принтера огласите.

brother DCP-195C


PMEmail Poster
Top
LasTochka
Отправлено: Apr 4 2018, 12:42 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 11091
Регистрация:
15-December 17



QUOTE (Mishel01 @ Apr 1 2018, 10:08 PM)
Судя по молчанию про модель аппарата - это всего лишь бот.

Судя по вашему комменту, вам делать нехер и вы сутками на форуме висите. А у меня много забот по дому и вообще.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 4 2018, 06:48 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (LasTochka @ Apr 4 2018, 12:42 AM)
вам делать нехер

Аха, аха) Ну и "хер"(С) тебе тогда, а не перевод. Овец на форум не звали.
PMEmail Poster
Top
dobershoun
Отправлено: Apr 5 2018, 12:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 11177
Регистрация:
8-February 18



QUOTE (LasTochka @ Apr 1 2018, 11:36 AM)
Возникла проблемка, когда-то привезли нам принтер на заказ, из Германии, русского языка нет ни в меню, ни в инструкции, бывший муж владел несколькими языками, поэтому проблем не возникало, он мне настраивал его, чистил и прочее... А сейчас хоть вой, я то только русский язык знаю, вот и как мне пользоваться принтером, вот буквально на днях хотела распечатать текст, а принтер не печатает, выходит белый лист, надо настроить что-то там, раньше тоже так было, но вот как мне это сделать без инструкции?! Так вот собственно в чем суть вопроса, может есть какие-нибудь переводчики, не онлайн конечно, такая лажа мне не нужна, там такой перевод, что волосы дыбом встают. Имею в виду людей, может можно где-то заказать профессиональный перевод инструкции на русский язык, а с меню я уже как-нибудь разобралась бы. Главное, что бы инструкция была доступна. Подскажите плиз, кто занимается такими переводами?

Кстати ,действительно. Сейчас инструкцию по применению для техники кладут либо на китайском либо на английском. А вот для русского языка почему-то не всегда инструкция бывает. Можно конечно эту самую инструкцию отсканировать и перевести с помощью программ компьютерных. Но опять же не все они корректно переводят. Слышал что в интернете есть специальные сайты занимающиеся профессиональным переводом не только печатного текста но и компьютерных программ. Вот найти бы такие сайты.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]