Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

перевод инструкции к принтеру

norb
Отправлено: Apr 5 2018, 09:14 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 266
Пользователь №: 9014
Регистрация:
25-October 14



http://manualbase.ru/files/page/1/brother-...e.html#page_pdf


вот силка инструкция на русском.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 5 2018, 10:29 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (norb @ Apr 5 2018, 09:14 AM)
вот силка инструкция на русском.

"Силка" (силок) - это на охоте на птиц))
Вас боты разводят, а вы ведетесь biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
bosska
Отправлено: Apr 5 2018, 08:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 11136
Регистрация:
21-January 18



Странно, что вы не знаете про нормальный толковый сервис где вам могут сделать качественный перевод. Сервис этот кстати находится тут и могут вам перевести в хорошей и правильной форме. А вообще странно, что мы такие за люди, могли бы сами изучить сколько разных языков, но почему то это и не делаем. Порой даже сама себе удивляюсь, что мне мешает изучать. А вам что мешает?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Krinifer
Отправлено: Apr 7 2018, 12:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 11287
Регистрация:
3-April 18



QUOTE (Mishel01 @ Apr 4 2018, 06:48 AM)
Аха, аха) Ну и "хер"(С) тебе тогда, а не перевод. Овец на форум не звали.

Я не понимаю, зачем хамить девушке, которая вроде же ничего плохого и не сделала здесь никому. Это сейчас мода такая новая что-ли - грубить всем, кого какие-то проблемы, или попросил человек совета- не знаешь ответ, нечем помочь - ну пройди мимо. зачем хамить так?
PMEmail Poster
Top
skimitar
Отправлено: Apr 9 2018, 10:41 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 11285
Регистрация:
3-April 18



Ну вообще в с принтером должен быть установочный диск, возможно там есть инструкция и решение проблем с поломками.возможно закончилась краска в картриджах и стоит их заправить, для этого можно обратится в сервис, потому что краски для разных принтеров разные, у каждого свои.
PMEmail Poster
Top
сэми
Отправлено: Apr 9 2018, 09:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 11306
Регистрация:
9-April 18



ВЫ тут со всем не скучаете, инструкцию то кто подкинет, нет.
PMEmail Poster
Top
misha11
Отправлено: Apr 11 2018, 11:19 AM
Quote Post


  Unregistered









QUOTE (LasTochka @ Apr 1 2018, 11:36 AM)
Возникла проблемка, когда-то привезли нам принтер на заказ, из Германии, русского языка нет ни в меню, ни в инструкции, бывший муж владел несколькими языками, поэтому проблем не возникало, он мне настраивал его, чистил и прочее... А сейчас хоть вой, я то только русский язык знаю, вот и как мне пользоваться принтером, вот буквально на днях хотела распечатать текст, а принтер не печатает, выходит белый лист, надо настроить что-то там, раньше тоже так было, но вот как мне это сделать без инструкции?! Так вот собственно в чем суть вопроса, может есть какие-нибудь переводчики, не онлайн конечно, такая лажа мне не нужна, там такой перевод, что волосы дыбом встают. Имею в виду людей, может можно где-то заказать профессиональный перевод инструкции на русский язык, а с меню я уже как-нибудь разобралась бы. Главное, что бы инструкция была доступна. Подскажите плиз, кто занимается такими переводами?

Мне кажется самый простой способ реально заказать перевод у профессионалов. Текста немного, стоит будет копейки и думаю сделают всё за пару дней. Самому конечно можно, но могут быть неточности из за которых потом может что то не самое приятное произойти к сожалению
Top
Krinifer
Отправлено: Apr 15 2018, 12:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 11287
Регистрация:
3-April 18



QUOTE (skimitar @ Apr 9 2018, 10:41 AM)
Ну вообще в с принтером должен быть установочный диск, возможно там есть инструкция и решение проблем с поломками.возможно закончилась краска в картриджах и стоит их заправить, для этого можно обратится в сервис, потому что краски для разных принтеров разные, у каждого свои.

Да, на любое устройство будь то принтер, фотоаппарат, телефон, и тп. - есть установочный диск, чтоб при подключении к компьютеру можно было бы этим устройством пользоваться. Там по моему и настройки можно выбирать какие нужно,а т.ч. и настройки языка.
PMEmail Poster
Top
gumru
Отправлено: Apr 16 2018, 11:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 11319
Регистрация:
16-April 18



А что Гугл переводчик уже не помогает?Я бы на вашем месте вместо того чтобы терять время в этом форума обратилась бы к нормальному мастеру чтобы починил.Зачем вам инструкцию читать если вы там ничего не понимаете.Впрочем дело ваше конечно.
PMEmail Poster
Top
LasTochka
Отправлено: Apr 17 2018, 06:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 11091
Регистрация:
15-December 17



QUOTE (Mishel01 @ Apr 4 2018, 06:48 AM)
Аха, аха) Ну и "хер"(С) тебе тогда, а не перевод. Овец на форум не звали.

Ежика голой .опой напугаешь... Баранов и не прошу о помощи...wink.gif Добрые люди уже давно помогли tongue.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0298 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]