Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

перевод инструкции к принтеру

Lillit Lemper
Отправлено: Apr 17 2018, 10:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 11288
Регистрация:
3-April 18



Здравствуйте. Конечно есть переводчик гугл. Введите в него свой текст только желательно по одному предложению и он вам переведет. Нормально для понимания будет. Либо же есть переводчик алконост. Тоже кстати можно попробовать
PMEmail Poster
Top
Lillit Lemper
Отправлено: Apr 17 2018, 10:02 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 11288
Регистрация:
3-April 18



QUOTE (LasTochka @ Apr 1 2018, 11:36 AM)
Возникла проблемка, когда-то привезли нам принтер на заказ, из Германии, русского языка нет ни в меню, ни в инструкции, бывший муж владел несколькими языками, поэтому проблем не возникало, он мне настраивал его, чистил и прочее... А сейчас хоть вой, я то только русский язык знаю, вот и как мне пользоваться принтером, вот буквально на днях хотела распечатать текст, а принтер не печатает, выходит белый лист, надо настроить что-то там, раньше тоже так было, но вот как мне это сделать без инструкции?! Так вот собственно в чем суть вопроса, может есть какие-нибудь переводчики, не онлайн конечно, такая лажа мне не нужна, там такой перевод, что волосы дыбом встают. Имею в виду людей, может можно где-то заказать профессиональный перевод инструкции на русский язык, а с меню я уже как-нибудь разобралась бы. Главное, что бы инструкция была доступна. Подскажите плиз, кто занимается такими переводами?

Здравствуйте. Конечно есть переводчик гугл. Введите в него свой текст только желательно по одному предложению и он вам переведет. Нормально для понимания будет. Пробуйте.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 17 2018, 11:46 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (Lillit Lemper @ Apr 17 2018, 10:00 PM)
Здравствуйте. Конечно есть переводчик гугл. Введите в него свой текст только желательно по одному предложению и он вам переведет. Нормально для понимания будет. Пробуйте.

Бредовое предложение. Хоть бы сами сначала попробовали, чем глупости писать.
PMEmail Poster
Top
fanfan
Отправлено: Sep 14 2020, 01:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 12339
Регистрация:
14-September 20



Можно поискать в интернете
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]