Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

А лето приближается!

ZeinabRis
Отправлено: Apr 2 2018, 10:24 PM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день всем! Несколько лет уже не был в Анапе и когда друг посоветовал посмотреть каталог гостиниц и пансионатов Анапы, расположенных рядом с морем https://all-anapa.ru/anapa/anapa-gostinicu-...re_ryadom_morem у меня аж дух захватило от этой красоты. Как же за эти пять лет изменился этот прекрасный курортный город. А лето приближается и уже строим планы, куда отправиться. У меня этот план уже есть, на море в Анапу всей семьей! Зарезервируем номер с видом на море, чтобы слышать шум его и крики чаек и в июле на целый месяц на отдых!
PM
skimitar
Отправлено: Apr 3 2018, 04:27 PM
Quote Post

Сержант
*

Хорошо конечно куда нибудь съездить отдохнуть, но у меня не каждый год получается, но желание есть, ведь в России много очень красивых мест.
PMEmail Poster
Lillit Lemper
Отправлено: Apr 3 2018, 08:00 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (skimitar @ Apr 3 2018, 04:27 PM)
Хорошо конечно куда нибудь съездить отдохнуть, но у меня не каждый год получается, но желание есть, ведь в России много очень красивых мест.

Да особено Забайкалье
PMEmail Poster
Vincent
Отправлено: Apr 4 2018, 03:48 PM
Quote Post

Солдат
*

Первый раз в Анапе останавливался в "Золотой Бухте", были кое-какие косяки в обслуживании, в первом же домике куда поместили не работал санузел, но сразу же извинились и перевели в другой такой же, больше претензий никаких не было. Единственное конечно дороговато как по мне, но обслуживание на уровне.
PMEmail Poster
dobershoun
Отправлено: Apr 5 2018, 01:59 AM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день всем! Несколько лет уже не был в Анапе и когда друг посоветовал посмотреть каталог гостиниц и пансионатов Анапы, расположенных рядом с морем https://all-anapa.ru/anapa/anapa-gostinicu-...re_ryadom_morem у меня аж дух захватило от этой красоты. Как же за эти пять лет изменился этот прекрасный курортный город. А лето приближается и уже строим планы, куда отправиться. У меня этот план уже есть, на море в Анапу всей семьей! Зарезервируем номер с видом на море, чтобы слышать шум его и крики чаек и в июле на целый месяц на отдых!

Да, скорее бы лето уже. А то надоело мёрзнуть каждый день и ждать тёплых деньков. В Анапе я был где-то года три назад наверное ,причём в первый раз. Поначалу как-то некомфортно было. Но потом привык. И уезжать не хотелось уже. Больше всего мне понравился пляж и рядом стоящие домики, в которых думаю я забронирую себе жильё, если поеду в этом году в Анапу !
PMEmail Poster
Река
Отправлено: Apr 5 2018, 10:01 PM
Quote Post

Солдат
*

Что-то не хочется в Анапу. Отдых в специализированых загончиках с почасовыми кормушками и выгулом-выкупом. Хз хз, слишком просто.
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Apr 6 2018, 12:17 AM
Quote Post

Сержант
*

Автор, вы правы. Есть красивые домики. И не думала что у нас есть столько прекрасные зоны отдыха. Тоже помнится деревянный домик и удобства во дворе. Радует то что у людей есть не только желание заработать, но и предложить достойный сервис, что бы туристам хотелось приезжать
PMEmail Poster
Krinifer
Отправлено: Apr 6 2018, 11:06 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (ZeinabRis @ Apr 2 2018, 10:24 PM)

Я до 15ти лет жил в простой российской деревушке, и когда перебрался в большой город, то поначалу удивлялся всему, что такая красота может вообще где-то быть. Сейчас уже привык, и как-будто всё так и должно быть, и ничего не удивляет. Вы скорей всего просто живёте в каком-то небольшом городке, и вас удивила красота Анапы? Хотя согласен,- там очень красиво. Но для меня уже как-то всё это не настолько удивительно красиво просто)
PMEmail Poster
misha11
Отправлено: Apr 7 2018, 11:21 AM
Quote Post

Сержант
*

Да в Анапе вообще очень хорошо и недорого к тому же. Мне лично безумно понравилось там отдыхать, плюс ехать недолго от нашего города. Так что отдых что надо, да и чёрное море мне нравится, поэтому такой отдых очень хорош, главное гостиницу недорогую себе найти там
PMEmail Poster
skimitar
Отправлено: Apr 8 2018, 07:53 PM
Quote Post

Сержант
*

Черное море это конечно одно из самых хороших мест, какие на нем пляжи, а какая вода. Некоторые люди едут туда так называемыми дикарями селятся в красивейших местах не только в Анапе но и в других городах черноморского побережья, и судя по их разговорам, такой отдых ни чуть ни уступает традиционному туризму.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]