Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

А лето приближается!

сэми
  Отправлено: Apr 9 2018, 09:00 PM
Quote Post

Солдат
*

ЛЕТО,ЛЕТО, ХОЧУ ТЕПЛА И МНОГО СВЕТА.
PMEmail Poster
skimitar
Отправлено: Apr 15 2018, 08:19 AM
Quote Post

Сержант
*

Да уже немного осталось, кстати на черном море уже тепло и можно ехать отдыхать, а подбор отеля или гостевого домика можно подыскать в интернете, на специальных сайтах по подбору отелей.
PMEmail Poster
Krinifer
Отправлено: Apr 15 2018, 01:15 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (ZeinabRis @ Apr 2 2018, 10:24 PM)
Добрый день всем! Несколько лет уже не был в Анапе и когда друг посоветовал посмотреть каталог гостиниц и пансионатов Анапы, расположенных рядом с морем https://all-anapa.ru/anapa/anapa-gostinicu-...re_ryadom_morem у меня аж дух захватило от этой красоты.

А у нас в городе сейчас тоже такая красота начинается. Всё начинает расцветать. Зелень, цветочки, воздух свежий, солнце греет с наступлением весны. И почему наш город не сделают курортным))) Если бы сделали - я б такой бизнес на туристах намутил бы) Эх...несправедливо) В Анапу нужно ехать)
PMEmail Poster
gumru
Отправлено: Apr 16 2018, 11:23 AM
Quote Post

Солдат
*

да уж ждем
PMEmail Poster
Lillit Lemper
Отправлено: Apr 16 2018, 09:26 PM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день всем! Несколько лет уже не был в Анапе и когда друг посоветовал посмотреть каталог гостиниц и пансионатов Анапы, расположенных рядом с морем https://all-anapa.ru/anapa/anapa-gostinicu-...re_ryadom_morem у меня аж дух захватило от этой красоты. Как же за эти пять лет изменился этот прекрасный курортный город. А лето приближается и уже строим планы, куда отправиться. У меня этот план уже есть, на море в Анапу всей семьей! Зарезервируем номер с видом на море, чтобы слышать шум его и крики чаек и в июле на целый месяц на отдых!

Доброго времени суток уважаемый. Да отдых человеку необходим особенно если он трудиться усиленно. Анапа конечно это сила. Поехать в красивый да еще и курортны городок это стоящее дело. А еще если номер с видом на море так это вы как царек отдохнете.
PMEmail Poster
skimitar
Отправлено: Apr 18 2018, 06:44 AM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день всем! Несколько лет уже не был в Анапе и когда друг посоветовал посмотреть каталог гостиниц и пансионатов Анапы, расположенных рядом с морем https://all-anapa.ru/anapa/anapa-gostinicu-...re_ryadom_morem у меня аж дух захватило от этой красоты. Как же за эти пять лет изменился этот прекрасный курортный город. А лето приближается и уже строим планы, куда отправиться. У меня этот план уже есть, на море в Анапу всей семьей! Зарезервируем номер с видом на море, чтобы слышать шум его и крики чаек и в июле на целый месяц на отдых!

Да, уж согласен отдыхать нам необходимо, с нашей то жизнью, и отдохнуть в Анапе, было бы шикарно, благо что на побережье Анапы много и гостиниц и пансионатов, с потрясающими видами на море, и подобрать что то подходящее думаю не составит труда, тем более что сейчас есть такие сайты, где можно посмотреть описание красивейших мест.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0311 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]