Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужен совет по ремонту ноутбука

String112
Отправлено: Apr 2 2018, 10:42 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 11064
Регистрация:
1-December 17



Здравствуйте! Моему ноутбуку 5 лет и при загрузке на 65 процентов он часто перегревается. Термопасту я уже поменял, от пыли почистил, но это не помогло. Может нужно заменить кулера? У меня есть еще много вопросов, например, как отключить аккуратно от материнки шлейфы, чтобы не порвать? Может кто подскажет мне нормальный сервис, где я бы смог получить консультацию или вообще сдать в ремонт ноутбук и не морочить голову. Большое спасибо всем!
PM
Top
LasTochka
Отправлено: Apr 3 2018, 07:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 11091
Регистрация:
15-December 17



Вы сами это всё делаете? Ноутбук что ли не на гарантии? Отнесли бы сразу в какой-нибудь сервисный центр, что бы вам там всё проверили, а то после такой самодеятельности не каждый мастер захочет браться за ремонт.
PMEmail Poster
Top
Lillit Lemper
Отправлено: Apr 3 2018, 08:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 11288
Регистрация:
3-April 18



QUOTE (LasTochka @ Apr 3 2018, 07:13 PM)
Вы сами это всё делаете? Ноутбук что ли не на гарантии? Отнесли бы сразу в какой-нибудь сервисный центр, что бы вам там всё проверили, а то после такой самодеятельности не каждый мастер захочет браться за ремонт.

Конечно и проблем меньше будет
PMEmail Poster
Top
Krinifer
Отправлено: Apr 3 2018, 09:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 11287
Регистрация:
3-April 18



QUOTE (LasTochka @ Apr 3 2018, 07:13 PM)
Вы сами это всё делаете? Ноутбук что ли не на гарантии? Отнесли бы сразу в какой-нибудь сервисный центр, что бы вам там всё проверили, а то после такой самодеятельности не каждый мастер захочет браться за ремонт.

Обычно гарантия 2 года , потом уже по гарантии такие проблемы не решаются. Можно и в сервисный центр отнести, но такие престижные сервис-центры берут за свои услуги немаленькую оплату. Так что лучше найти хорошую мастерскую по технике.
PMEmail Poster
Top
ZeinabRis
Отправлено: Apr 4 2018, 03:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 11092
Регистрация:
15-December 17



Правильно делаете, что задаете вопрос на форуме. Ведь совет может дать человек, который сам пользуется сервисом и уже у него сложилось мнение о нем. Поэтому советую вам обратиться по ремонту ноутбука в сервисный центр https://mcs-service.ru/
к которому очень удобно добраться на метро, он находится на Ленинском проспекте. Качество ремонта отличное и по срокам недолго, в течении нескольких часов. Я обращаюсь в Москве только в этот сервис, других не признаю.
PM
Top
wladimir1428
Отправлено: Apr 4 2018, 07:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 11270
Регистрация:
1-April 18



я рассуждаю логично-если я учился на водителя то летать на самолете я не умею(может и смогу но уверенности нет)так же и с ремонтом техники может и смогу но гарантии нет что не сделаю еще хуже.По этому доверяю это дело специалистам которые на это учились и этим зарабатывают на хлеб.А сервисов сейчас на каждом углу в каждой подворотне куча так что особо проблем с ремонтом нет и не будет.Я так думаю
PMEmail Poster
Top
Lillit Lemper
Отправлено: Apr 5 2018, 10:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 11288
Регистрация:
3-April 18



QUOTE (String112 @ Apr 2 2018, 10:42 AM)
Здравствуйте! Моему ноутбуку 5 лет и при загрузке на 65 процентов он часто перегревается. Термопасту я уже поменял, от пыли почистил, но это не помогло. Может нужно заменить кулера?  У меня есть еще много вопросов, например, как отключить аккуратно от материнки  шлейфы, чтобы не порвать? Может кто подскажет мне нормальный сервис, где я бы смог получить консультацию или вообще сдать в ремонт ноутбук и не морочить голову. Большое спасибо всем!

Добрый вечер уважаемый. Вы можете и сами раскрутить свою ноутбук и заметить процессор или куллера, но если у вас есь знания, что и куда включать или отключать. Вы там где его брали в том же магазине и отнесите пусть вам его там поремонтируют.
PMEmail Poster
Top
dobershoun
Отправлено: Apr 5 2018, 10:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 11177
Регистрация:
8-February 18



QUOTE (String112 @ Apr 2 2018, 10:42 AM)
Здравствуйте! Моему ноутбуку 5 лет и при загрузке на 65 процентов он часто перегревается. Термопасту я уже поменял, от пыли почистил, но это не помогло. Может нужно заменить кулера? У меня есть еще много вопросов, например, как отключить аккуратно от материнки шлейфы, чтобы не порвать? Может кто подскажет мне нормальный сервис, где я бы смог получить консультацию или вообще сдать в ремонт ноутбук и не морочить голову. Большое спасибо всем!

Ноутбуки обычно после пяти лет уже устаревают. Ну как сказать устаревают. Многие игрушки ,новые могут просто не запуститься, либо будут работать с большими тормозами. Хотя наверное это понятие больше относится к бюджетным вариантам ноутбуков, то есть к самым дешёвеньким. Дорогие ноутбуки должны работать стабильно до десяти лет. Да и те же программы каждый год обновляются и каждый год подстраиваются под более мощную технику. Поэтому и ресурсов компьютера требуется больше.
PMEmail Poster
Top
Аня4
Отправлено: Apr 6 2018, 10:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 11304
Регистрация:
6-April 18



QUOTE (ZeinabRis @ Apr 4 2018, 03:18 PM)
Правильно делаете, что задаете вопрос на форуме. Ведь совет может дать человек, который сам пользуется сервисом и уже у него сложилось мнение о нем. Поэтому советую вам обратиться по ремонту ноутбука в сервисный центр  https://mcs-service.ru/
к которому очень удобно добраться на метро, он находится на Ленинском проспекте. Качество ремонта отличное и по срокам недолго, в течении нескольких часов. Я обращаюсь в Москве только в этот сервис, других не признаю.


Знакомый сервис biggrin.gif Я здесь тоже ремонтировала свой ноутбук, видеокарта полетела. Сделали все хорошо, работает уже почти пол года, проблем никаких не обнаружила. Сама даже и не лезла, так как вообще в этом не разбираюсь, полностью доверилась специалистам.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0606 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]