Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выкуп авто

String112
Отправлено: Apr 14 2018, 03:16 PM
Quote Post

Сержант
*

Добрый день! У меня на предприятии есть старенький Газон, на ремонт которого постоянно приходится тратить немалые деньги, которые он не оправдывает. Пока устранишь одну поломку, другая случается. Решил продать его на запчасти и со временем купить новую современную Газель. По разборкам походил, нигде альтернативного варианта не нашел, все хотят почти даром забрать. Может у кого есть информация по предприятию, скупающему старые авто, подскажите мне, пожалуйста!
PM
misha11
Отправлено: Apr 15 2018, 05:42 AM
Quote Post

Сержант
*

Ну за хорошие деньги вы старое авто в любом случае не продадите, как бы вы не пытались, за небольшие получится, но это как я понял не то чего вы хотите, поэтому можно Авито попробовать или другие подобные сервисы, где можно как раз всё продать легко будет
PMEmail Poster
Krinifer
Отправлено: Apr 15 2018, 12:02 PM
Quote Post

Сержант
*

Может и продаст за нормальную сумму, если торопиться не будет. Сейчас есть такие коллекционеры старого барахла- скупают по нормальной цене. Но зависит ещё от того, какого года выпуска "это борохло", чем старее- тем дороже. Всё можно продать) Как говорят- на рынке два дурака- один продаёт, а другой покупает)
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Apr 15 2018, 02:44 PM
Quote Post

Сержант
*

Автор, а насколько старенький газон? Будет ли он интересен? Сейчас количество автомобилей на дорогах растет в геометрической прогрессии, многие авто уже восьмилетние считаются как древние (если не говорить о японцах и немцах, конечно же)
Какой у вас регион?
Я работаю в страховой компании, у нас бывают тоталы, которые выкупают компании
PMEmail Poster
ZeinabRis
Отправлено: Apr 16 2018, 06:15 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (String112 @ Apr 14 2018, 03:16 PM)
Добрый день! У меня на предприятии есть старенький Газон, на ремонт которого постоянно приходится тратить немалые деньги, которые он не оправдывает. Пока устранишь одну поломку, другая случается. Решил продать его на запчасти и со временем купить новую современную Газель. По разборкам походил, нигде альтернативного варианта не нашел, все хотят почти даром забрать. Может у кого есть информация по предприятию, скупающему старые авто, подскажите мне, пожалуйста!

Ранее проблема со сдачей старого автомобиля была неразрешима, а сейчас есть много компаний, которые свободно их покупают. К таким относится и компания Авторассвет в Подмосковье https://www.avtorassvet.ru/reviews/ в которую я уже продал старый мотоцикл и жигули деда. После звонка приезжают с эвакуатором сотрудники, составляют договор сделки, оценивают, притом нормально. Если сделка состоялась, выплачивают сразу деньги, забирают технику и все. Никаких проблем, рекомендую и вам этот сервис.
PM

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]