Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

1с форум

, форум, поддержка, 1с
Olyaya
Отправлено: Apr 15 2018, 10:42 AM
Quote Post

Сержант
*

Разыскивается форум поддержки по 1с.
Очень нужна помощь и поддержка знающих людей. Перешла на новую работу. С 1с не работала года два всего, но оказалось это целая вечность в программном обеспечении. Там столько новинок появилось. В офисе времени на обучение и изучение нет. Нужно быстро и четко выполнять задачи, иначе мой испытательный срок закончится намного раньше времени.
PMEmail Poster
gumru
Отправлено: Apr 16 2018, 11:22 AM
Quote Post

Солдат
*

интересная тема
PMEmail Poster
Lillit Lemper
Отправлено: Apr 16 2018, 09:12 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Olyaya @ Apr 15 2018, 10:42 AM)
Очень нужна помощь и поддержка знающих людей. Перешла на новую работу. С 1с не работала года два всего, но оказалось это целая вечность в программном обеспечении. Там столько новинок появилось. В офисе времени на обучение и изучение нет. Нужно быстро и четко выполнять задачи, иначе мой испытательный срок закончится намного раньше времени.

Добрый день уважаемая. Да это конечно морока когда слабо знаешь программу. Да еще и офисную. Я вам так скажу. На форумах то пишут это правда есть и очень неплохие темы. Но когда смотришь то лучше понимаешь. Советую вам зайти в ютуб и там посмотреть видео обучение по 1С
PMEmail Poster
skimitar
Отправлено: Apr 17 2018, 06:26 AM
Quote Post

Сержант
*

Я думаю лучше всего будет пройти целевое обучение у специалистов по этой теме, где можно задавать вопросы если, что-то не понятно, на форумах и в видео как правило рассматриваются отдельные вопросы, полностью исчерпывающую информацию по 1С, я думаю можно получить в фирме занимающейся обучением этой программе.
PMEmail Poster
Olyaya
Отправлено: Apr 17 2018, 01:11 PM
Quote Post

Сержант
*

Спасибо всем за советы.. Смотреть ютуб ролики по времени не получается. Надо коротко и по сути. Нашли форум поддержки 1с _http://www.cyberforum.ru/1c/ Очень удобно. Может еще кому пригодится. Простым языком заумные вещи описать - это дорогого стоит
PMEmail Poster
Krinifer
Отправлено: Apr 19 2018, 01:40 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Olyaya @ Apr 15 2018, 10:42 AM)

А что у вас на работе перед тем как официально на работу принять - стажировки не было? Мы своих работников обучаем полностью работе, а потом уже садим на рабочее место - официально работать. Как так- привести человека на работу и не посмотреть как он справляется с работой и насколько он обучаем.
PMEmail Poster
misha11
Отправлено: May 1 2018, 10:43 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Olyaya @ Apr 17 2018, 01:11 PM)
Спасибо всем за советы.. Смотреть ютуб ролики по времени не получается. Надо коротко и по сути. Нашли форум поддержки 1с _http://www.cyberforum.ru/1c/ Очень удобно. Может еще кому пригодится. Простым языком заумные вещи описать - это дорогого стоит

Да форум и правда неплохой, там и советы могут дать и просто сможете много нового узнать, прочитав различные темы и статьи. Для новичков думаю подойдёт, хотя и бывалые там смогут найти всё что нужно себе, без особых так сказать проблем
skimitar
Отправлено: May 3 2018, 01:37 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Krinifer @ Apr 19 2018, 01:40 PM)
А что у вас на работе перед тем как официально на работу принять - стажировки не было? Мы своих работников обучаем полностью работе, а потом уже садим на рабочее место - официально работать. Как так- привести человека на работу и не посмотреть как он справляется с работой и насколько он обучаем.

Да, по моему сейчас на работу просто так не берут, обязательное собеседование везде проходят, тем более что бухгалтерия связана с материальной ответственностью и знания человека которого они принимают, проверяют в обязательно форме, я думаю так. Да и вообще сейчас столько всяких заморочек при устройстве.
PMEmail Poster
misha11
Отправлено: May 5 2018, 11:01 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Olyaya @ Apr 17 2018, 01:11 PM)

Вот это кстати неплохой форум по 1С и не только. В целом советы грамотные дают, да и в остальном порядок. новичков не обижают и на глупые вопросы даже отвечают, так что в целом там легко можно получить всю необходимую и даже нужную информацию)
Krinifer
Отправлено: May 6 2018, 05:27 PM
Quote Post

Сержант
*

Да можно и на форумах советы почитать, а можно и блог хороший поискать по 1С. На блогах тоже чаще всего хорошо инструкции расписывают, да всё внятно разжёвывают что к чему. Один только минус в этих блогах- что написано всё до кучи. Читать неудобно, а если что-то непонятно- спросишь в комменте и ответа чаще нет...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]