Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Kyocera 2030dn. Jam 4020

Vitann
Отправлено: Sep 5 2018, 08:21 AM
Quote Post


  Unregistered









QUOTE (Mishel01 @ Sep 5 2018, 12:35 AM)
Для меня это фейк, а не новость, и смотрел я на них еще когда вы пешком под стол ходили. Использую только серые ролики (и ориг, и резинки), все они (на всех ктосерах) отродясь были анизотропными, так что не надо лохматить бабушку. За последние 4-5 лет наменял их с полтыщи, без всяких выборов направления - и ВСЕ работают.

Вы сами себе противоречите!!

Ваши слова - Бред галимый. Какое "направление рисунка"? Где вы видали анизотропные киосерские ролики? [B][I][U]

Где у вас правда а где нет?
Top
Vitann
Отправлено: Sep 5 2018, 08:23 AM
Quote Post


  Unregistered









QUOTE (Alexey Chander @ Sep 5 2018, 08:01 AM)
Аппарат отпечатал 13тыс. листов.
Отпечатал конфиг-лист со второй попытки. На первый раз произошло замятие 4201.
https://yadi.sk/i/EhTsVxe2yfCApA

Задавая только вопросы и не давая ответы Вам будет трудно помочь.
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 5 2018, 09:52 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Попробуйте поставить на захват старый ролик отделения, и попечатать. Если ничего не изменится - ролики ни при чем, значит дуркует муфта регистрации.
И да, не отвечено про ручную подачу.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 5 2018, 09:58 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (Vitann @ Sep 5 2018, 08:21 AM)
Вы сами себе противоречите!!
Ваши слова - Бред галимый. Какое "направление рисунка"? Где вы видали анизотропные киосерские ролики? [B][I][U]
Где у вас правда а где нет?

Сорри, конечно описка. Д.б. "отродясь были изотропными".
Остальной флуд из поста ТЕХНИЧЕСКОЙ темы удален.
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Sep 5 2018, 01:11 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



QUOTE (ione35 @ Sep 4 2018, 07:18 PM)
есть и черные и серый, они с волной. есть оранжевые от Konica Minolta на них волна без направления.

Минолтовские ставил,но только жёлтые,работают на ура(они мягкие). Ставил и зелёные без направления ( жёсткие очень) работают совсем немного.
PMEmail PosterICQ
Top
djon
Отправлено: Sep 5 2018, 01:15 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



QUOTE (Mishel01 @ Sep 5 2018, 12:35 AM)
Для меня это фейк, а не новость, и смотрел я на них еще когда вы пешком под стол ходили. Использую только серые ролики (и ориг, и резинки), все они (на всех ктосерах) отродясь были анизотропными, так что не надо лохматить бабушку. За последние 4-5 лет наменял их с полтыщи, без всяких выборов направления - и ВСЕ работают.

Уважаемый ! Вы не бросайтесь словами,пожалуйста! Здесь много народу думаю и постарше вас! По мне, так вряд ли я ходил пешком под стол в то время!!! Имейте уважение к людям.
PMEmail PosterICQ
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 5 2018, 11:54 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (djon @ Sep 5 2018, 01:15 PM)
Уважаемый ! Вы не бросайтесь словами,пожалуйста! Здесь много народу думаю и постарше вас! По мне, так вряд ли я ходил пешком под стол в то время!!! Имейте уважение к людям.

Это наезд? Если да - то неудачный. Не знаю, что вы хотели сказать своим постом, Но придирки - глупые: судя по постам того, кому был адресован пост, ему не более 23-25 лет. А первые Киосеры с теми же роликами попали ко мне в руки как раз 19-20 лет назад. Так что поищите другой объект для наездов.
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Sep 6 2018, 12:02 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



QUOTE (Mishel01 @ Sep 5 2018, 11:54 PM)
Это наезд? Если да - то неудачный. Не знаю, что вы хотели сказать своим постом, Но придирки - глупые: судя по постам того, кому был адресован пост, ему не более 23-25 лет. А первые Киосеры с теми же роликами попали ко мне в руки как раз 19-20 лет назад. Так что поищите другой объект для наездов.

Последнее предложение из моего последнего поста прочитайте!!! Какие могут быть наезды? Я тоже начал ремонтировать орг.технику с начала 2000-х годов. Тогда ни о каких резинках не шла речь! Только ролики оригиналы! Китай тогда ещё был весь ориентирован на шмоточный ширпотреб. Резкий подъём всего о чём мы рассуждаем пошёл лет пять назад. А сейчас СЕТ уже узлы во всю представляет. С уважением ко всем участникам.
PMEmail PosterICQ
Top
Mishel01
Отправлено: Sep 7 2018, 01:32 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Что значит "тоже"? В начале 2000ных это у меня был уже пройденный этап. И резинок было сколько хошь.
Про "5 лет" - явно бред.
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Sep 7 2018, 11:40 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



QUOTE (Mishel01 @ Sep 7 2018, 01:32 AM)
Что значит "тоже"? В начале 2000 ных это у меня был уже пройденный этап. И резинок было сколько хошь.
Про "5 лет" - явно бред.

А вы не ремонтируете ,вы теоретик - это к вашему вопросу о "тоже"? Читая всё последнее можно подумать это вы изобрели и внедрили копировально-множительную технику, вы такой динозавр в этом деле!!! Поэтому вы всех чихвостите здесь! Дока одним словом. С уважением ко всем участникам!
PMEmail PosterICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0294 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]