Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Canon ip 1000: недогоняю

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем доброго дня!Интересная вещь произошла с данным чудом.Сбрасывал памперс(благо не первый раз) все как обычно ,но что интересно я его включаю т.е.нажимаю и держу кнопку power горит оранж.отпускаю все тухнет и алес.Если кто сталкивался посоветуйте.Заранее спасибо!
Top
mafiki
Отправлено: Apr 27 2008, 10:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 7
Регистрация:
27-April 08



Оранжевый должен гореть только в том случае если отсутствует бумага. Есть два выхода: попробуй вставить бумагу, или переустанови дрова!
PMEmail Poster
Top
filis68
Отправлено: Apr 27 2008, 10:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 8
Регистрация:
27-April 08



Не знаю как делели Вы, но последовательность такая:
Вынуть шнур питания из розетки,
Нажать и удерживать кнопку "power"
Включить шнур
Четыре раза нажать кнопку повтора при нажатой кнопке "power"
Индикатор поменяет несколько раз цвет с зеленого на желтый
включить принтер
Правда памперс сбрасывается до следующего включения.
Чтобы перепрошить нужна сервис программа, а это уже другая история..
PMEmail Poster
Top
accesphp
Отправлено: Apr 27 2008, 10:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 10
Регистрация:
27-April 08



Ремонт такого чуда техники требует индивидуального подхода.Лучше конечно сразу его прошить сервисной программой. А потом разбираться дальше.
PMEmail Poster
Top
dade
Отправлено: Apr 27 2008, 03:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 22
Регистрация:
27-April 08



А я советую не нести его в ремонт, а попробовать сначала самому поковырять. Я на предыдущей работе ремонтировал подобные принтеры с непонятными синдромами - обычно весь ремнот сводился к одному - разобрать, подуть, собрать. Обычно все работало. Шаманский ремонт, таксказать!
PMEmail Poster
Top
galex
Отправлено: May 1 2008, 10:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 105
Регистрация:
1-May 08



У меня был такой принтер. Это надо обязательно в настройках отменить контроль уровня чернил и переустановить дрова. Далее при каждом запросе "Была ли замена картриджа" всегда отвечать "нет" и не надо будет в последствии перепрошивать.
PMEmail Poster
Top
=vero4ka=
Отправлено: May 6 2008, 03:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 120
Регистрация:
2-May 08



У меня сейчас такой принтер. Работает, конечно, не очень, но пока не доломаю, менять не буду. Оранж. кнопка у меня горела, только, если не было бумаги. Проблем больше не было. С ним один раз другая интересная история была. После заправки картриджа забыли об этом ему "сказать". Так он несчастный совсем сбился, вроде бы и чернила должны заканчиваться, а они все есть и есть.. уровень не показывал, а потом вообще черными чернилами печатать отказался biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
rus_baton4ik
Отправлено: May 6 2008, 05:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 83
Регистрация:
30-April 08



Я не думаю, что здесь что-то серьёзное. В ремонт отдавать не надо, они там просто 5 минут поковыряются, зделают пустяковую работу, а сдерут с тебя...
Просто нужно для начала переустановить прог.обеспечение. Обычно такие проблемы лечатся так. А если уж не поможет, то сам поковыряйся, если конечно умеешь:-)
PMEmail Poster
Top
arioner
Отправлено: May 6 2008, 08:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 174
Регистрация:
6-May 08



У меня была проблемка тоже но он у меня не тух а не видел картриджа пробовал чистить контакты на картридже не помогло переустановил дрова полностью все заработало а вот насчет проблемы твоей у знакомого похожее было тоже отрубался он сделал востановления системы говорит все заработало хотя не вижу связи попробой.
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: May 8 2008, 04:39 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 110
Регистрация:
2-May 08



в ремонт по любасику, самому лучше не пытаться влазить в электронику.. потом гарантия будет недействительна.. а если гарантия уже кончилась, выбрасывать и покупать новый!))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0410 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]