Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Калибровка головки Epson R-300

, Вертикальные линии удваиваются
Anastasiya
Отправлено: Mar 24 2019, 04:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 11806
Регистрация:
24-March 19



Ясно, новости для меня неутешительные, попробую смазать вал, как вы сказали, вот только для меня, как для чайника, проблема - вал - это та самая труба металлического цвета по которой каретка летает туда-сюда?
Наверное, эту процедуру уже делал кто-нибудь и в Интернете есть видео, попробую там поискать, как это выглядит.
И вы правы, принтер мой старенький, но работал он мало, на фотопотоке не был, так, чисто фотографии и коллажи семейные, для друзей... чаще без дела простаивал. У меня нет системы непрерывной подачи чернил, картриджи сама заправляю, когда он просит. Слив чернил из памперса в баночку через капельницу организовала в течении года после покупки. Ну вот сам памперс уже обнулять приходилось один раз.
Спасибо вам большое за советы, попробую смазать вал, а потом откалибровать, если получится.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Mar 24 2019, 05:08 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



QUOTE (Anastasiya @ Mar 24 2019, 04:36 PM)
вал - это та самая труба металлического цвета по которой каретка летает туда-сюда?

да.


--------------------
user posted image
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]