Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



  Reply to this topicStart new topic

Чем больше принтер, тем выше качество печати?

, Какие принтеры лучше печатают?
DVS75
Отправлено: May 13 2019, 02:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 11853
Регистрация:
13-May 19



У меня МФУ Samsung SCX-5315F, качество печати у него очень хорошее, что особенно чувствуется при печати изображений.

Но у него стал появляться повторный отпечаток на странице, хотя пока и слабый. Я понимаю, что это испортился фьюзер. Учитывая, что "думает" это МФУ долго, я вместо ремонта собираюсь купить что-нибудь поновее, хотя и бывшее в употреблении.

У точек платной распечатки в округе такого качества как у меня нет, используют они небольшие утройства типа HP Laserjet 2000 с чем-то.

Хорошее качество есть в пяти отсановках от меня, но там вообще напольный принтер.

Сейчас хочу купить у знакомого Toshiba e-studio 18, но он живет в области, просто так ехать бы не хотелось.

Подскажите, пожалуйста, обеспечит ли Toshiba e-studio 18 такое же качество как и Samsung SCX-5315F, и если нет, то среди каких устройств поискать?

Большое спасибо!
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: May 13 2019, 03:26 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Упаси бог связываться с Тошибой. Ну если только совсем на халяву и когда много ненужного времени.
Не факт, что виновата именно печка. Сделайте ему нормальную диагностику и потратьте немного денег на его же восстановление, ОДНОЗНАЧНО.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]