Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Canon lbp7010c не пропечатывает правый край

, Canon lbp7010c не пропечатывает правый к
va1era
Отправлено: Dec 23 2019, 11:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 12094
Регистрация:
19-December 19



QUOTE (Mishel01 @ Dec 23 2019, 10:52 PM)
Вам указали виновника. Чего стоим, кого ждем? Ждете, когда вам начнут рассказывать про последовательность нужных действий, причем еще и видео об этом покажут? Тогда сначала ГЗМ купите... там посмотрим)
Да, а психопатам, мечущимся между форумами с клонами своей темы, не помогает никто и нигде.
Удачи, больной вы наш. На дальнейшую помощь можете не рассчитывать, а самому вам это сделать не под силу, даже с видео.

У вас проблемы... Впрочем мне на вас как то все равно. От вас помощи никто не ждёт. Вы уже показали свое гнилое нутро. Была бы кнопка черного списка кинул бы вас туда, что бы желчью своей же захлебнулись, а не плевались в людей. Для особо одаренных повторюсь конкретно ваша помощь не нужна от комментариев воздержитесь. Идите флудите в другую тему.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 23 2019, 11:33 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



У всех проблемы. Проблем нет только в дурдоме да у запойных пьяниц) Только я, в отличие от вас, со своими проблемами по форумам не прыгаю.
Будете затыкать рот, хамить и указывать, что мне делать - получите адекватный ответ. Я доходчиво выразился?
PMEmail Poster
Top
va1era
Отправлено: Dec 23 2019, 11:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 12094
Регистрация:
19-December 19



QUOTE (Mishel01 @ Dec 23 2019, 11:33 PM)
У всех проблемы. Проблем нет только в дурдоме да у запойных пьяниц) Только я, в отличие от вас, со своими проблемами по форумам не прыгаю.
Будете затыкать рот, хамить и указывать, что мне делать - получите адекватный ответ. Я доходчиво выразился?

Тяжёлый случай.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 24 2019, 12:02 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (va1era @ Dec 23 2019, 11:37 PM)
Тяжёлый случай.

Полностью с вами согласен. Даже, пожалуй, можно назвать его редким. Человек остро завис в точке равнодействия нескольких сил:
- жаба тянет его вниз и не пускает отнести аппарат на денек в сервис;
- любопытство тянет его вперед, самостоятельно разобрать аппарат и попробовать починить, но
- боязнь доломать - тянет назад и бьет по рукам.
Буриданов осел, как известно, в такой же ситуации вообще помер с голоду...))
PMEmail Poster
Top
va1era
Отправлено: Dec 24 2019, 04:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 12094
Регистрация:
19-December 19



QUOTE (Mishel01 @ Dec 24 2019, 12:02 AM)
Полностью с вами согласен. Даже, пожалуй, можно назвать его редким. Человек остро завис в точке равнодействия нескольких сил:
- жаба тянет его вниз и не пускает отнести аппарат на денек в сервис;
- любопытство тянет его вперед, самостоятельно разобрать аппарат и попробовать починить, но
- боязнь доломать - тянет назад и бьет по рукам.
Буриданов осел, как известно, в такой же ситуации вообще помер с голоду...))

Вы не совсем правы. Сломать действительно боюсь тк не специалист и вижу принтер в первый раз. Поэтому необходимо четкое руководство, что и как делать. Жаба душит но не настолько , в сервисе сказали что данный аппарат очень капризен и они предпочитают с ними не связываться. В итоге разберу принтер сам все таки и постараюсь починить.

Вам спасибо за помощь. Общаетесь Вы как то неадекватно поэтому Ваши советы воспринимаются не корректно. Несмотря на то что они по сути верные.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 24 2019, 09:53 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Того, что вы ищете, не существует (кроме как вживую в реале). Если не верите - проведите за поиском на ютубе первые 10-15 часов, потом согласитесь со мной, но время-то потеряете.
И подтяните свой разговорный русский, он хромает, в частности, вам не знакомо значение слова "адекватный"(т.е. равный).
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]