Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Canon imagerunner 1435iF

, сканирование с аппарата
moskovschuk
Отправлено: Dec 22 2019, 11:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12095
Регистрация:
21-December 19



QUOTE (Mishel01 @ Dec 22 2019, 10:33 PM)
Вы сейчас имеете все необходимое для либо решения вашего вопроса, либо оглашения конкретных трудностей на пути его решения. Ни водить за ручку, ни копипастить сюда страницы юзер-мануала никто не будет.

так в том и проблема что решения в мануале нет!!! я же читал и звонил в кенон
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 22 2019, 11:08 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



1. И что вам (подробно!) сказали в саппорте Кэнона?
2. Не знаю, что вы называете "решением", поскольку исходный вопрос звучал по сути как "помогите сделать, мы не делали того, что написано в мануале", но весь искомый алгоритм расписан в том же мануале. Если вы не дочитали до него - это ваши проблемы. Если дочитали, но не поняли, и не задаете конкретные вопросы - тоже ваша проблема. Если поняли, сделали, получили не тот результат и опять же не спрашиваете о конкретике - это опять ваша личная проблема!
Пока я вижу, что вы просто троллите тех, кто мог бы вам помочь.
PMEmail Poster
Top
moskovschuk
Отправлено: Dec 23 2019, 02:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12095
Регистрация:
21-December 19



QUOTE (Mishel01 @ Dec 22 2019, 11:08 PM)
1. И что вам (подробно!) сказали в саппорте Кэнона?
2. Не знаю, что вы называете "решением", поскольку исходный вопрос звучал по сути как "помогите сделать, мы не делали того, что написано в мануале", но весь искомый алгоритм расписан в том же мануале. Если вы не дочитали до него - это ваши проблемы. Если дочитали, но не поняли, и не задаете конкретные вопросы - тоже ваша проблема. Если поняли, сделали, получили не тот результат и опять же не спрашиваете о конкретике - это опять ваша личная проблема!
Пока я вижу, что вы просто троллите тех, кто мог бы вам помочь.

в саппорт позвонил в СЦ (Украина) перезвонили мне, сказали что программы нет для данного сканера (такие программы как MF Scan Utility и прочие от кенон) и пососветовали использовать программу от стороннего разработчика (писать не буду чтобы посчитали за рекламу) Вот и все. В мануале опять же ничего нет, то что там написано у меня так не работает. Мне просто бьет ошибку (на аппарате) "Сканирование ограничено"
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 23 2019, 10:44 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (moskovschuk @ Dec 23 2019, 02:26 PM)
1. в саппорт позвонил в СЦ (Украина) перезвонили мне, сказали что программы нет для данного сканера (такие программы как MF Scan Utility и прочие от кенон) и пососветовали использовать программу от стороннего разработчика
2.  В мануале ... то что там написано у меня так не работает.

1. В вашем с ними диалоге кто-то один - полный, прости господи, идиот. Кто - не знаю. Либо вы у них спросили не то, что спросили здесь, либо они выслушали вопрос и ответили на СОВСЕМ ДРУГОЙ вопрос. Перечитайте, сопоставьте элементарно, и определитесь. "Программы сторонних разработчиков" НЕ занимаются СЕТЕВЫМ сканированием С АППАРАТОВ, нигде, никогда и ни с каких, от слова "совсем".
2. У вас ТАК не работает - вам это, похоже, нравится, поэтому вы это держите в секрете. Если так - ГАРАНТИРУЮ, что вам НИКТО НИКОГДА не даст ответ на ваш вопрос, по понятной причине: экстрасенсы сюда не ходят!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]