Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Проблемы с ML-1660

, Загораются индикаторы и всё выключается
K@sio
Отправлено: Oct 13 2020, 10:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 12371
Регистрация:
13-October 20



Добрый день всем. Не стал создавать новой темы, принтер такой же. Он работает, все у него хорошо. У меня больше вопрос по переделке, маленькой такой переделочке принтера )
В общем, есть принт сервер, и он достаточно маленький. Ему для работы необходимы 5в, очень надеялся взять их с usb, но там, увы их нет )
Разобрать, найти 5в и припаять проводок на нужный контакт usb не является проблемой, но интересует 2 момента:
1. (Схемы платы питания смотрел, 5в там есть, принтсервер берёт ну макс 0.5а, обычно 0.2-0.3)Вытянит ли то, что подписанно 5в 0.8а такое моё издевательство ?)
В крайнем случае возьму зарядку покомпактнее и с 220в сниму внутри принтера.
2. Я понимаю что подам 5в в разём, в который при нормальной работе подается с ПК 5в. Такого не должно произойти, но рано или поздно кто то может отключить принт сервер и вотнуть обычный провод. Не вылетит ли USB принтера или ПК в таком случае, ведь и принтер и комп будут выдавать ток навстречу ?

Пока как второй, самый минимальный вариант, это все же зарядное от разёма питания принтера, и из зарядного помещённого вовнутрь принтера, дополнительный провод ля питание принтсервера.
Заранее Спасибо!)
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Oct 13 2020, 11:39 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Тема - совершенно не про то, о чем пишете вы. Поэтому поддержание обсуждения посторонней темы, поднятой вами, будет нарушением правил форума.
До встречи в отдельной теме.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]