Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Проблема с копией Ricoh MP1600

, Проблема с копией Ricoh MP1600
pvtq
Отправлено: Dec 8 2020, 08:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12425
Регистрация:
8-December 20



Привет всем!!! столкнулся с такой проблемкой. оптику чистил. у кого нибудь есть мысли?https://ibb.co/YQnyWwR
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 8 2020, 09:33 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Мысли есть, но их вам не хватит для к.-л. действий. Инфа нужна. Не мне, а вам, для читающих ЭТО.
PMEmail Poster
Top
pvtq
Отправлено: Dec 9 2020, 01:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12425
Регистрация:
8-December 20



я прошу прощения но за какую информацию вы говорите? аппарат я написал ricoh mp1600. проблему описал - на фото распечатка теста и две копии , одна непосредственно а вторая с уменьшением в 50 процентов. какие манипуляции производил - тоже описал - почистил оптику... пробег - тоже на фото , проблема в черной полосе на копии ( как будто барабан но не он) . я просто думал что знающие люди сразу поймут... я сам занимаюсь ремонтом уже лет 20. наверное по этому не вдавался в подробности
PMEmail Poster
Top
pvtq
Отправлено: Dec 9 2020, 05:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12425
Регистрация:
8-December 20



QUOTE (Mishel01 @ Dec 9 2020, 02:36 AM)
Скачете? Скачите дальше.

тоесть я так понимаю что вы ОЧЕНЬ обеспокоены политической ситуацией больше чем техническими данными.. жаль что такие как вы создают мнение не только о ресурсе ,на котором вы находитесь , так и о нации в целом.. и дабы не опускаться до вашего уровня , чтоб не вступать с вами в полемику , я просто подожду более адекватных людей. спасибо за помощь..
PMEmail Poster
Top
pvtq
Отправлено: Dec 10 2020, 05:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12425
Регистрация:
8-December 20



QUOTE (Mishel01 @ Dec 9 2020, 08:33 PM)
Политика меня вообще не беспокоит. Хотите загорать - загорайте, предлогов можно было и не придумывать.
Я, знаете ли, с заметно больными на голову предпочитаю не общаться, какими бы они ни были специалистами.

обоснуйте чем это я больной на голову?? если у вас мозгов не хватает выстроить причино-следственную связь и цепочку событий в моем посте - проходите мимо. А ваша фраза просто меня убила. Этот ответ на поставленный технический вопрос (пусть не в такой форме как бы вам хотелось) мог написать только либо человек который интересуется политикой либо полный дебил !!! Хорошо что , кто это - вы разъяснили... Вообщем я желаю чтоб вам отвечали так как отвечаете вы, и только хороших собеседников (таких как вы). я не хочу больше тратить на вас свое время... все таки тема не по ненависти к людям и нациям а по ремонту копировальной техники.... для остального есть другие ресурсы...
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Dec 10 2020, 11:13 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



pvtq У меня, по крайней мере пока, нет ответа на Ваш интересный вопрос. У Вас есть хоть что-то, на подмену ? Такое постоянно ? Похоже на сбой управления лазером. Увы, одного желания помочь мало. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 11 2020, 01:05 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Люди в белых халатах называют это ксенофобией. Лежит в основе любого национализма, которым от вас прет за версту.
Разумеется, я и общаюсь преимущественно с такими, как я.
При более внимательном рассмотрении вопрос оказался тупым и ленивым: виновника можете увидеть сами за полминуты. И лазер тут, ессно, ни при чем.
За 20-то лет можно было хоть немного и головой поработать, дать отвертке отдохнуть...
PMEmail Poster
Top
pvtq
Отправлено: Dec 14 2020, 07:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12425
Регистрация:
8-December 20



на подмену - я обязательно найду . так как аппарат находится далеко - то я то что могу потребовать от клиента - и аргументирую тут. по поводу лазера- я в первый раз сталкиваюсь с тем что печать нормальная а копия с полосой... разве может быть лазер? при следующей поездке я возьму конечно и лазер - только сомневаюсь что это он. П.С. по поводу ксенофобии - вы ошибаетесь... мое видение мира заключается в том что нет плохих наций , есть плохие люди. и это касается всех.
PMEmail Poster
Top
pvtq
Отправлено: Dec 14 2020, 07:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 12425
Регистрация:
8-December 20



https://ibb.co/wsKL6bW это справа тест а слева копия через АПД
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0299 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]