Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

FS 1320

rbs
Отправлено: Dec 10 2020, 11:44 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Ребята, зачем эмоции ? А анекдот про амперметр был популярен в 70-х. Здесь он неуместен.
PMEmail Poster
Top
Spiller
Отправлено: Dec 11 2020, 12:01 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



QUOTE (pitruxa @ Dec 10 2020, 03:43 PM)
вот не хотел грубить. слыш умник

Слушай парень, ты сообразить не можешь как на короне напряжение проверить? Тогда может действительно в мастерскую отвезти аппарат? И русский-то могучий подучить бы не мешало, а то душно читать дичь эту твою мертворожденную.
Это похоже первый раз за всю историю, когда я с ним согласен. Смотри, убьет током, самоучка, стремящийся научиться. Что он тебе должен указать? Контакты на HVPS с которых значение снять? Ну так сервисную документацию открой и покури ее тщательно, будь добр.
PMICQ
Top
rbs
Отправлено: Dec 11 2020, 01:09 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Spiller Вы не совсем правы, насчёт русского и ты. В России много национальностей, проблем нет ! У меня много знакомых и достойных людей с плохим знанием русского (правда не из России). На их языке я небось смешон.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Dec 11 2020, 01:10 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5221
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Ступай, мальчик, с богом, куда шел. Нет у нас для тебя пустых бутылок. Купишь ящик запятых и отвезешь свой шарабан в ремонт - заходи, обсудим что зачем. Но не раньше... Твой поток неприкрытого сознания читать аж глаза режет. Грамотность письма - показатель уважения к читающему написанное. Ты же сразу показываешь, что плевал на всех, кто будет твои *** читать. Чего ждешь тогда?
PMEmail Poster
Top
Spiller
Отправлено: Dec 11 2020, 09:12 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



QUOTE (rbs @ Dec 11 2020, 01:09 AM)
Spiller Вы не совсем правы, насчёт русского и ты. В России много национальностей, проблем нет ! У меня много знакомых и достойных людей с плохим знанием русского (правда не из России). На их языке я небось смешон.

Уважайте государственный язык! А если хотите на тувинском общаться - пишите на тувинские форумы. Огромное количество программ может позволить писать грамотно, даже если пишущий слабо знаком с языком. Поэтому не нужно мне тут эту сказку про белого бычка рассказывать, уважаемый.
По поводу "ты". Когда собеседник первым опускается до "языка гопников", мне кажется нет смысла уже графствовать.
По сабжу. Все отвечено. Все указано. Ждем результат осмотра HV секции.
PMICQ
Top
pitruxa
Отправлено: Dec 14 2020, 09:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 12409
Регистрация:
24-November 20



Проблема решена. Виновником оказался лазер.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Dec 19 2020, 05:50 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Для справки. И не более.
Белый лист.
1. Нет U (напряжения) на оболочке магнитного вала. Нет переноса тонера на фотовал. И на бумаге чисто. Нет и дефектов фотовала на бумаге.
2. Нет луча лазера. Нет зарядовой картинки на фотовале. Но дефекты фотовала на бумаге есть. Перенос то есть.
PMEmail Poster
Top
Spiller
Отправлено: Dec 23 2020, 12:35 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



QUOTE (rbs @ Dec 19 2020, 05:50 PM)
Для справки. И не более.
Белый лист.
1. Нет U (напряжения) на оболочке магнитного вала. Нет переноса тонера на фотовал. И на бумаге чисто. Нет и дефектов фотовала на бумаге.
2. Нет луча лазера. Нет зарядовой картинки на фотовале. Но дефекты фотовала на бумаге есть. Перенос то есть.

Да? Ничего не забыли?
PMICQ
Top
rbs
Отправлено: Dec 23 2020, 04:23 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Spiller, ничего я не забыл. Разумеется есть ещё и участие валика переноса (в устройстве) с фотовала на бумагу. И на нём должно быть +DC. Я же сказал: для справки !!! Причём Я стараюсь, чтобы мои сообщения были полезны. С уважением rbs.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]