Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

L805 темные фото

, L805 тёмные фото и красные лица
Fever
Отправлено: Jan 9 2022, 11:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 12729
Регистрация:
8-January 22



QUOTE (Mishel01 @ Jan 9 2022, 11:14 PM)
Так вот судя по описанию, проблема именно в профиле.

Завтра буду колдовать с профилями и на днях отпишусь.

Но скажите пожалуйста, если бы была ПГ или разгерметизация это сразу видно? Или дюзы могут быть идеальными, а ПГ в ж*пе? Или если ПГ неисправна то и дюзы будут не корректными?
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Jan 9 2022, 11:18 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



ПГ-то тут при чем? Разгерметизация - вряд ли, но это уже второй по очереди вопрос.
PMEmail Poster
Top
Fever
Отправлено: Jan 9 2022, 11:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 12729
Регистрация:
8-January 22



QUOTE (Mishel01 @ Jan 9 2022, 11:18 PM)
ПГ-то тут при чем? Разгерметизация - вряд ли, но это уже второй по очереди вопрос.

В поисках решения проблемы многие писали и говорили что если фотки темнит сильно + ц какой либо цвет уходит то значит звоночек что ПГ померла или высохла.

А я понять не могу, как определить что дело в ПГ, промывал её позавчера, все струйки ровные, ничего не забито, ровной стенкой сапунит всё, почему фотки в стандартном режими темнят и уходят лица в красный, понять не могу.

Обращался в сервис, готов заплатить почти любые бабки, кроме как пол суммы принтера конечно, чтобы мне настроили - всё говорят: Струйны? Стоял больше 2-3 месяцев без печати? Выкини его, типа хана, не один принтер через наши руки прошел. А по факту же печатает, какие то нейтральные картинки по типу природы зеленых там деревьев и гор, печатает вообще нормально, без претензий, яркости добавить в настройках и всё гуд, а вот с печатью людей проблемы, темнит+краснит. Ломаю голову уже 3-4 месяца
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Jan 10 2022, 01:16 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5236
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Обратитесь в нормальный сервис - по крайней мере такой, у которого есть необходимое оборудование для подобных работ. Серьезный сервисник никогда не скажет "выкинь".
PMEmail Poster
Top
mnogosilov
Отправлено: Jun 28 2022, 01:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 12872
Регистрация:
28-June 22



QUOTE (Fever @ Jan 9 2022, 11:27 PM)
В поисках решения проблемы многие писали и говорили что если фотки темнит сильно + ц какой либо цвет уходит то значит звоночек что ПГ померла или высохла.

А я понять не могу, как определить что дело в ПГ, промывал её позавчера, все струйки ровные, ничего не забито, ровной стенкой сапунит всё, почему фотки в стандартном режими темнят и уходят лица в красный, понять не могу.

Обращался в сервис, готов заплатить почти любые бабки, кроме как пол суммы принтера конечно, чтобы мне настроили - всё говорят: Струйны? Стоял больше 2-3 месяцев без печати? Выкини его, типа хана, не один принтер через наши руки прошел. А по факту же печатает, какие то нейтральные картинки по типу природы зеленых там деревьев и гор, печатает вообще нормально, без претензий, яркости добавить в настройках и всё гуд, а вот с печатью людей проблемы, темнит+краснит. Ломаю голову уже 3-4 месяца

Если вопросы еще остались, mnogosilov@mail.ru, решу думаю Вашу проблему
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]