Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Застряла каретка Epson L8280

, Ошибка 034004
shukh7272
Отправлено: Mar 9 2022, 03:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 12783
Регистрация:
9-March 22



Здравствуйте уважаемые знатоки. Принтер Epson L8180 утром, после включения начал выдавать ошибку 034004. При том когда выключали ночью никаких ошибок не было. Застреваний никаких нет. На экране пишет что нужно Выкл.-Вкл. и все заработатет, но ошибка повторяется. При том, что каретка ушла на лево и встала, обратно на место не идет. После включения моментально выдает ошибку. Если двигать каретку направо, то она двигается сантиметров на 2 и упирается о что-то, что-то ей мешает, встряла вступор и все! Покрутил ось, бесполезно! может кто-то сталкивался с таким, выручайте братцы! P/S.: Прошу строго не критиковать если я что-то упустил, мне далеко еще до вашего профессионального уровня!. wink.gif
PMEmail Poster
Top
shukh7272
Отправлено: Mar 9 2022, 05:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 12783
Регистрация:
9-March 22



QUOTE (shukh7272 @ Mar 9 2022, 03:02 PM)
Здравствуйте уважаемые знатоки. Принтер Epson L8180 утром, после включения начал выдавать ошибку 034004. При том когда выключали ночью никаких ошибок не было. Застреваний никаких нет. На экране пишет что нужно Выкл.-Вкл. и все заработатет, но ошибка повторяется. При том, что каретка ушла на лево и встала, обратно на место не идет. После включения моментально выдает ошибку. Если двигать каретку направо, то она двигается сантиметров на 2 и упирается о что-то, что-то ей мешает, встряла вступор и все! Покрутил ось, бесполезно! может кто-то сталкивался с таким, выручайте братцы! P/S.: Прошу строго не критиковать если я что-то упустил, мне далеко еще до вашего профессионального уровня!. wink.gif

Всем спасибо за активную поддержку!)
Вопрос решен!

Разобрал левую крышку и увидел за кареткой какой-то маленький стопор, который и держал каретку. Снял его, отодвинул каретку, собрал головку, включил и все встало на свои места!..

Но все таки остается непонятным откуда, из-за чего такой глюк!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]