Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topic

НР2200: Сверх надежность (пятничная)

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









История эта началась еще во вторник со звонка чела. Чел вышел на меня по рекомендации о качестве ремонта (приятно). Предлагал сделать мне два аппарата НР2200. Нужно сделать так чтобы два месяца надежно работали. Ну я хмыкнул про себя, тащи говорю и не два а шесть месяцев тебе счастье будет. Привезли. Стоят два аппарата. Гоняю. Оба вполне нормально работают, набег середнячковый, в глаза ни чего не бросается. Ну я денег на халяву не беру. Звоню обратно, говорю что аппараты исправные, только у обоих задних крышек нет. Если в этом у него беда, то закажу, а нет так можно забирать. Денег не возьму. И тут только я и узнаю в какую историю влип.
Оказывается задняя крышка оторвана специально, чтобы бумага на пол падала. А бумаги этой во второй и третий лоток вбивается аж 750 листов. И все это количество должно пройти в течении двух месяцев. Причем ни одного затора не допускается. Если будет затор, то его за этот период уже просто некому будет устранить. Ну я немного опешил. Спрашиваю, почему так. Оказывается принтеры будут печатать какую то информацию, которую изрезка на них комп скидывать будет. Стоять все это будет гдето далеко (где холодно). Раз в неделю местный житель будет бумагу с пола собирать и по соответствующим адресам доставлять. На большее у него разума не хватит (видимо интелект меньше чем у медведя). Больше подробностей они отказались сообщать.
Ну влип так влип. Заменил все, что хотябы отдаленно резину напоминало. А на роликах даже косячком канавки сделал. Печь новую поставил, чорт ее знает, клиент в деньгах ограничения не давал. У него модель то аппарата из-за надежности такая стояла (с его слов). А начиная со вчерашнего дня гоняю оба на предмет прохода 750 листов. У одного на 600 листе замяло. Оказалось лист склеенный.
Но все равно страшновато отдавать. Вот штука какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Что можно еще сделать с аппаратом (антистатиком я уже его обработал).
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]