Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Программное обеспечение контроля печати

komars
Отправлено: May 5 2008, 01:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 86
Регистрация:
30-April 08



Компания Oki разработала уникальное программное обеспечение по контролю печати (Print Control Software), которое позволяет наблюдать за использованием принтера и контролировать его. С его помощью можно устанавливать объемы печати и ограничивать печать в цвете для определенных сетевых пользователей. Всю информацию можно загружать в Excel, кроме того, эта система контроля абсолютно надежна и не может быть взломана или пройдена в обход, так как она вложена в сам принтер, а не находится в сети.
PMEmail Poster
Top
Motocomp
Отправлено: May 8 2008, 10:14 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 146
Регистрация:
4-May 08



Ничем не хочу обидеть фирму ОКI. Но принтеры, которые мне попадались, во первых имели малый запас ресурса печати. Во вторых картриджи имели малый запас порошка. Так что новое программное обеспечение не может компенсировать другие недостатки. Своего мнения не навязываю, но решайте сами.
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Mar 4 2009, 04:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1536
Регистрация:
4-March 09



QUOTE (Motocomp @ May 8 2008, 10:14 PM)
Ничем не хочу обидеть фирму ОКI. Но принтеры, которые мне попадались, во первых имели малый запас ресурса печати. Во вторых картриджи имели малый запас порошка. Так что новое программное обеспечение не может компенсировать другие недостатки. Своего мнения не навязываю, но решайте сами.

ОКу можно легко обмануть. Для этого просто картриджи не стоит доводить до «изнеможения», оставляя 20% ресурса и постоянно пополняя тонер.

Что до невозможности обойти систему, так для начала выясним, по какому протоколу работаем? А там делайте выводы.
PMEmail Poster
Top
Laska
Отправлено: Jan 18 2010, 05:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 3021
Регистрация:
18-January 10



Обманывать или нет, это уже другой вопрос.
Третье поколение цветных принтеров Oki создано для современного офиса и несет пользователям реальные преимущества в их бизнес. Один такой принтер сможет удовлетворять потребности в цветной и моно печати на уровне рабочей группы или отдела. Кроме того, для замены расходных материалов в принтерах OKI не нужен технический специалист или специальный тренинг, пользователь может с успехом делать это сам, так как это действительно просто. А это тоже экономия!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]