Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Epson FX 890: регулеровка головки

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









делает сбой вертикальных линий, неможем правильно отрегулировать головку
Top
laowaika
Отправлено: May 3 2008, 01:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 128
Регистрация:
3-May 08



Попробуйте по инструкции!!!

Инструкция (http://www.epson.ru/page.asp?id=18573de2-71eb-4161-b503-d32e3460176e)

При печати

Убедитесь, что печатная сторона бумаги правильно расположена в автоподатчике. Смотрите документацию к вашему принтеру для определения правильного способа загрузки бумаги в принтер. Помните, что на обратной стороне бумаги расположен логотип 'EPSON', в то время как печатная сторона бумаги чистая.

Всегда загружайте бумагу в принтер только по одному листу, иначе бумага может подаваться неправильно.

Используйте ровную и неповрежденную бумагу. Если бумага скручена, расправьте ее, чтобы избежать проблем при подаче бумаги.

Избегайте загружать бумагу, края которой скручены и приподнимаются более чем на 5 мм, если бумага расположена на ровной поверхности печатной стороной вверх.

Избегайте загружать бумагу скрученную в нижней части.

Перед печатью в драйвере принтера установите значение "Photo Quality Ink Jet Paper" для параметра Media Type (Тип носителя). Если это значение недоступно, выберите "Special Coated Paper for 720 dpi (Специальная бумага с покрытием 720dpi)".

Если чернила на отпечатках смазаны, возможно, вам необходимо отрегулировать толщину бумаги с помощью регулировочного рычага. Для получения дополнительной информации, смотрите документацию к вашему принтеру.

При использовании напечатанной наклейки

Если вам необходимо обрезать наклейку, обрежьте ее после печати. Если лист обрезан или с него сняли лист подложки, он не может быть использован для печати. Загрузка такого листа в принтер может привести к неправильной подачи бумаги или к повреждению принтера.

Клеящие свойства наклейки зависят от поверхности, на которую наклейка должна быть расположена. Удалите с этой поверхности влагу, жир и грязь.

Избегайте наклеивать наклейки на грубые или неровные поверхности. Наклейка должна легко сниматься с листа подложки.

Избегайте поверхностей, находящихся в местах с высокой температурой, повышенной влажностью или прямым попаданием солнечного света. Эти факторы могут стать причиной снижения качества отпечатков. Храните напечатанные наклейки при следующих условиях:
Температура: от 15С до 30С (от 59 до 86 F)
Влажность: от 20% до 60%

При хранении

После того как вы закончили печать, положите неиспользованные листы обратно в упаковку. Избегайте хранения отпечатков в местах с высокой температурой, повышенной влажностью или прямым попаданием солнечного света.

PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]