Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Canon IR-1530

, Трещат шестеренки в блоке проявки
Strannick2
Отправлено: Oct 14 2010, 08:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 4049
Регистрация:
14-October 10



Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли номера у шестеренок в блоке проявки и вообще реально их где либо купить. История следующая. Наш многострадальный аппарат подвергся обслуживанию сервисменов и когда замигал и затрещал у меня кончилось терпение и в силу своего образования я его вскрыл. Помимо десятка лишних винтиков, свернутых датчиков и не подключенных шлейфов, я обнаружил, что в процессе ремонта один из винтиков похоже у сервисменов падал на шестеренку вала на катридже и она подъедена. Все неисправности я исправил, прочистил и привел в порядок. Остались шестеренки в блоке проявки (трешат) и шестерня вала который к нему подключается. Не могу найти где их можно купить, знаю что у кенона в Москве они на складе есть, но не знаю их номера, чтобы их атаковать. Подскажите пожалуйста как можно выйти из ситуации, т.к. он нормально копирует, но идет громкий треск от шестеренки. Может у кого этот антиквариат есть? Покупать под заказ получается больше 9 тыс, думаю шестеренки должны быть комплектом гораздо дешевле.
PMEmail Poster
Top
Владимир А
Отправлено: Oct 14 2010, 08:38 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 4481
Пользователь №: 2048
Регистрация:
7-July 09



Вспомнил, что где-то отвечал на подобное и в поиске Google сразу нашел, так что поисковиками надо пользоваться уметь.
http://www.repair-printer.ru/post66250.html


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]