Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topic

Типа E16: Прикол

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Принесли на заправку картридж. А он весь на саморезах и половинится как ХП-шный. Тонерный бункер открывается путем снятия блока магвал-дозлезвие. И этот блок далеко не хлипкий. Отработка удаляется только после снятия ф/барабана. На корпусе только лейблочка Qconneсt . Это же надо, полностью поменять конструкцию! Разбирается дольше, но сделан оч.качественно. Принесли с парохода, брали где-то за кордоном.
Top
Енот
Отправлено: May 2 2008, 10:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 123
Регистрация:
2-May 08



Да уж. Чё только не придумают. А внутри-то он сам Qconneсt или просто лейбл нацеплен? А то попадались мне и полностью самодельные. Я долго смеялся...
PMEmail Poster
Top
evgesha85
Отправлено: May 3 2008, 08:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 36
Регистрация:
28-April 08



Да за рубежом что только не сделают. У них тут вообще все не как у нас. А что у вас сервис центр (или что там..) ориентирован только на ремонт
и заправку отечественного производителя?
PMEmail Poster
Top
kot402
Отправлено: May 3 2008, 10:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 116
Регистрация:
2-May 08



QUOTE (гость @ Mar 26 2008, 07:06 PM)
Принесли на заправку картридж. А он весь на саморезах и половинится как ХП-шный. Тонерный бункер открывается путем снятия блока магвал-дозлезвие. И этот блок далеко не хлипкий. Отработка удаляется только после снятия ф/барабана. На корпусе только лейблочка Qconneсt . Это же надо, полностью поменять конструкцию! Разбирается дольше, но сделан оч.качественно. Принесли с парохода, брали где-то за кордоном.

Н-даа, значит китайцы жгут как всегда... Пароход то небось прямиком из Китая приплыл? Тогда уже никакой ремонт не поможет...
Мой совет - пользоваться только оригинальными картриджами, одобренными производителем принтера.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.5045 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]