Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

HP 1200 Серый фон

Mishel01
Отправлено: Apr 7 2017, 09:39 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5234
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



QUOTE (rbs @ Apr 6 2017, 09:02 PM)
Их то зачем?

Да товарищ, по ходу, действует без головы, одной отверткой. И то через раз от написанного ему.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Apr 7 2017, 11:16 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Если стоп тест показал, что перенос тонера с фотовала на бумагу полный, то возникает вопрос:
слаб луч лазера или подсело U на магнитном вале (картридж то ок)??
Возможно определиться поможет следующее.
С помощью ацетона делаем пятно на фотовале (какого не жалко) вплоть да Al .
Если степень черноты пятна на бумаге на обоих притерах одинакова - луч лазера, нет - U.
Может и не сработать, если у "бледного" пятна чернота достигает максимальной градации.
Но, если сработает, то позволит провести диагностику по направлению, не делая подмену узлов. Всё же 5-ть принтеров. Не навязываю, упаси Боже! Небось так никто и не делал то, включая меня.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 7 2017, 12:35 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5234
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Ничего он еще пока не показал. ТС все еще в ступоре от прочитанного))
Не только никто не делал - но и не будет никто делать, т.к. нафик не нужны такие извраты))
PMEmail Poster
Top
Asuskey
Отправлено: Apr 7 2017, 01:04 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 385
Пользователь №: 3736
Регистрация:
23-July 10



QUOTE (Mishel01 @ Apr 7 2017, 09:39 AM)
Да товарищ, по ходу, действует без головы, одной отверткой. И то через раз от написанного ему.

Я делаю так как считаю быстрее для меня. А для меня быстрее это - быстро перекинуть заведомо рабочие детали и протестить. Т.к у меня стоит стопка принтеров, и мне некогда залипать с каким то проблемным принтером, мне проще перекинуть пару запчастей и отдать принтер в дальнейшею эксплуатацию. А уж потом сидеть и детально разбираться с проблемными. И да ты прав у меня имеется только отвертка. Если очень хочется побыть меценатом то принимаю дары в виде всяких тестеров и прочих нужных инструментов и тд.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Apr 7 2017, 01:41 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



QUOTE (Mishel01 @ Apr 7 2017, 12:35 PM)
Не только никто не делал - но и не будет никто делать, т.к. нафик не нужны такие извраты))

А ведь смысл есть. Вдруг сработает? А как определить без подмены и приборов: из-за луча или U бледно? Никак. Жалко фотовала, который на выброс? 5 минут времени? Мне то это не надо, да и возможности нет.
А в положении Asuskey был когда то.
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 7 2017, 01:43 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5234
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



а) Меценатство - это материальная помощь науке или искусству. В вашем случае - ни тем, ни другим даже близко не пахнет.
б) Не имеющим базовых навыков поведения в обществе (в частности, "ты"кающим незнакомым людям) - ни технической, ни тем более материальной помощи НЕ оказываю.
в) Разве кто-то писал, что ваш способ действий плох/опасен/и т.д.? Каждый убивает собственное время по своему усмотрению. Правда, в вашем случае "отдача в эксплуатацию" будет меньше минимальной, а расход времени - больше максимального, но это уже ваши личные проблемы.
Удачи вам в вашем бесперспективном деле. Всё необходимое вам написано выше, сексуйтесь дальше самостоятельно.
г) "Смысл есть"? Это какой такой смысл?
Вряд ли сработает, но даже если - зачем такие извраты, если можно сделать намного проще?
д) Не знаете, как сделать? Это шутка? Не хочу кормить инфой *удака-топикстартера, но в личку, конечно, отвечу.
Да сфигаль "никак"?))) Очень даже как.
е) А у него и фотовала нету - одна отвертка, сам написал.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Apr 7 2017, 02:01 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Mishel01 возможно у меня заскок. Буду признателен за ответ в личку. Конфидициальность гарантирую.
PMEmail Poster
Top
Asuskey
Отправлено: Apr 7 2017, 02:54 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 385
Пользователь №: 3736
Регистрация:
23-July 10



QUOTE (Mishel01 @ Apr 7 2017, 01:43 PM)
а) Меценатство - это материальная помощь науке или искусству. В вашем случае - ни тем, ни другим даже близко не пахнет.
б) Не имеющим базовых навыков поведения в обществе (в частности, "ты"кающим незнакомым людям) - ни технической, ни тем более материальной помощи НЕ оказываю.
в) Разве кто-то писал, что ваш способ действий плох/опасен/и т.д.? Каждый убивает собственное время по своему усмотрению. Правда, в вашем случае "отдача в эксплуатацию" будет меньше минимальной, а расход времени - больше максимального, но это уже ваши личные проблемы.
Удачи вам в вашем бесперспективном деле. Всё необходимое вам написано выше, сексуйтесь дальше самостоятельно.
г) "Смысл есть"? Это какой такой смысл?
Вряд ли сработает, но даже если - зачем такие извраты, если можно сделать намного проще?
д) Не знаете, как сделать? Это шутка? Не хочу кормить инфой *удака-топикстартера, но в личку, конечно, отвечу.
Да сфигаль "никак"?))) Очень даже как.
е) А у него и фотовала нету - одна отвертка, сам написал.

Тролью всякому и вовсе тогда незачем отписываться, проходим мимо. Я думаю найдется нормальный человек который поможет. А зубоскалов беспонтовых и так хватает которые способны только в инете насмехаться и умников из себя строить, ТЫ наверно прям родился с отверткой тестером и паяльником в руках и как начал как начал фигачить принтера. Строит тут из себя гуру и сенсея, которому в интернете ответили не - [I]ваше почтенное святейшество, вы правы у меня только отвертка[I], а кратко - [I]да ты прав у меня только отвертка.[I]
PMEmail Poster
Top
Mishel01
Отправлено: Apr 7 2017, 04:46 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 5234
Пользователь №: 9669
Регистрация:
1-November 15



Rbs, а фонарик-тестом разве не проще получить тот же результат?
Asuskey, перечтите тему с начала: "трольё" - это исключительно про вас, т.к. всё остальное - более-менее по делу. Помочь вам уже можно только одним способом: приехать и сделать ЗА вас, но вряд ли кому-то захочется это делать. Всё остальное вам уже и разжевали и в рот положили - никто не виноват, что вы это выплюнули и продолжили "любить" свою отвертку)))
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Apr 7 2017, 07:09 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 917
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Хм, а ведь если на фотовале есть какрй-нибудь характерный дефект, то по его яркости и яркости печати можно сделать заключение. А я то предложил создать крутой дефект. Да и с фонариком лезть, контролируя расстояние и наклон, никуда не надо. Или?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0379 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]