Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Администраторам и участникам ресурса

salomatov
  Отправлено: Dec 15 2011, 12:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 5663
Регистрация:
16-November 11



Я считаю так. Тему должен закрывать автор. Если у него не всё впорядке с понятием по поводу того ,что люди желают ему успехов в его деятельности и элементарная вежливость отсутствует,то надо применять санкции. Допустим ,тебе ответили ,а ты не соизволил сказать ,спасибо мне помогло и т д.
Считаю,что нужно дать человеку время примено месяц (заболел, командировка, замотался и забыл,лишился интернета) а потом закрывать её принудительно. По этому пользователю сделать пометку, и в следующий раз при открытии им темы было какое-нибудь напоминание о том ,что предыдущая тема была закрыта не корректно. Я не программист и всех возможностей не знаю, но знаю одно, что напомнить о правилах поведения необходимо. Если пользователь просто не знает ка это сделать ,то дать возможность научиться. с уваженим ко всем участникам
PMEmail Poster
Top
Spiller
Отправлено: Dec 15 2011, 02:16 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



предложение интересное, но для этого тут 3/4 движка перекодить придется. Джонни, идеи?
PMICQ
Top
Johnny_Viper
Отправлено: Dec 16 2011, 08:10 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1179
Пользователь №: 2202
Регистрация:
5-August 09



Не придется. Другое дело заставить пользователя написать [Решено], тему можно закрывать. Вот с этим трудновато. А то, что движок обновить надо, с этим я согласен.


--------------------
Увидели нарушения. Пишите в ЛС.
PMEmail PosterICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0547 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]