Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Сентябрь 2024 года: calendar2008.ru/2024/sentyabr/



Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Epson Stylus TX117

, не распознает ни родные ни ПЗК
EPSONMAN
Отправлено: Aug 24 2011, 09:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 5281
Регистрация:
24-August 11



А вот это уже не исправна (в общем это было с самого начала) основная плата. Замена. Стоит плата на TX 117 около 1000 руб, но без сервиспрограммы её не поменять
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Aug 24 2011, 03:54 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 5168
Регистрация:
20-July 11



Спасибо за ответ. Еще вопрос: основная плата-это на которой предохранитель менялся, которая находится возле блока питания? Подскажите пожалуйста, какой бы Вы порекомендовали МФУ, с которым не много проблем, с недорогими оригинальными расходниками или на который есть нормальные неоригинальные? Может есть смысл купить лазерник цветной? Или отдельно сканер с принтером? Не знаю как быть, потому что все эти ремонты меня уже очень сильно утомили, у меня маленький ребенок и по ночам вместо того, чтобы спать, я занимаюсь ремонтами!!! Может есть смысл один раз заплатить дорого, вместо много раз подешевле? Помогите!
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Aug 24 2011, 05:44 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



для чего нужен принтер? что печатать будешь?


--------------------
user posted image
PM
Top
xor
Отправлено: Aug 25 2011, 10:57 AM
Quote Post


  Unregistered









Могу посоветовать epson tx650 + снпч, ну или перезаправляемые. Если вы в Украине то рекомендовал бы и СНПЧ и чернила марки ColorWay, по качеству отпечатка из всех извесных мне чернил на укр рынке, колоровеевские наиболее близки к оригиналу. Новую эпсоновскую линейку SX не советую, там системы дорогие и геморные.
Top
Наталия
Отправлено: Aug 26 2011, 01:30 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 5168
Регистрация:
20-July 11



Печатаю не часто, иногда много, иногда немного, но все разное- тексты, фото, тексты с цветными фото. В принципе, для печати у меня есть старенькая рабочая лошадка-Canon i350(это до тех пор, пока живая ПГ), но мне также нужен и ксерокс и сканер. По поводу Color Way-может и хорошая контора, но у меня потекли из комплекта ПЗК 2 картриджа- черный и синий, которые убили принт, как то не очень приятно. А жаль, он мне нравился. А теперь-ремонт обойдется в пол его цены. И так каждый раз? СНПЧ при нечастом использовании вроде бы не рекомендуют-засыхает. ПЗК на гарантии, но даже не хочется к ним ехать: картриджи поменяют, а принт все равно за свои деньги ремонтировать. Вариант с TX650 проработаю. Спасибо. Если будут еще идеи- пишите
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Aug 26 2011, 10:40 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



350- скоро умрет у тебя. biggrin.gif
ксерокс и сканер- это одно и тоже!
гарантию даю которые не потекут ПК- фирма RDM.
СНПЧ тебе не надо так тебе нужно МФУ, шлейф мешать будет, да и следить за ней надо.
по поводу выбора, я всегда буду за Epson. прежде чем покупать, убедись что есть на эту модель ПК, не на все есть модели(особенно новые).
могу посоветовать TX550 МФУ с хорошей ПГ, ПК на него есть, Wi-Fi есть.

еще если нуждаешься в хороших фотографиях то тебе нужен 6 цветник.


--------------------
user posted image
PM
Top
Наталия
Отправлено: Aug 27 2011, 11:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 5168
Регистрация:
20-July 11



Спасибо за совет.
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Sep 3 2011, 09:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 5168
Регистрация:
20-July 11



Еще подскажите -где стоит большая пружина, давно снимала, не помню точно, вроде на подаче бумаги. Надо в ремонт нести собраным, пусть продиагностируют. Если есть, скиньте ссылку, где есть фото.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Sep 5 2011, 10:24 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



очень большая или как!? то в лотке подачи бумаги, который бумагу поднимает к ролику.


--------------------
user posted image
PM
Top
Наталия
Отправлено: Sep 5 2011, 05:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 5168
Регистрация:
20-July 11



которая оччень большая. я примерно помню-вроде на подаче бумаги, а более конкретно... смотрела-не нашла где крепится.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]