Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

TX410

, По глупости вытекли чернила из СМПЧ
Васька
Отправлено: Oct 13 2011, 12:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



УРА-А-А-А!!! У меня получилось снять головку и безболезненно ,много времени ушло на то что не знал как вытягиваются шлейфа с головки.......НУ вроде получилось!?Набрал в ванночку жидкости примерно 4мм. и поставил откисать а с верху поустанавливал капсулы с промывкой, правда в синем и красном уровень уходит быстро,в желтом медленей,а в чёрном совсем медленно. Но до этого промывал с прокачкой вымывались кусочки (сгусточки краски).
ВОПРОС-если я оставлю пустыми капсулы в которых ушла жидкость часа на 4-6 без присмотра но при этом головка будет погружена в промывку,процесс откисания будет продолжаться ни пересохнет?
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Oct 13 2011, 12:55 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



купи 4 шприца, капельницу. отрежь по 15 см капельницу, одень на шприцы. набери шприцы жидкости. надень сверху на клапана головы, немного продави. потом оставляй.


--------------------
user posted image
PM
Top
Васька
Отправлено: Oct 14 2011, 10:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



Блин ни фига не выходит поставил вместо шприцов капсулы разница то какая смысл тот же(или может я чего то не понял),ведь я их промывал с прокачкой долго и нудно эффекта нет черный как продавливался туго и не все дюзы пропускали промывку так и продавливается.Я уже пробовал М,М, зеленый в состав которого входят:вода,растворитель,н-ПАВ<5%,органическая соль,а-ПАВ<5%гидроксид аммония,красители,отдушка(цитронеллол,гераниол).а на лицевой части наклейки написано(с нашатырным спиртом).Не мог я чего то напортачить этим,а то мне показалось что после зелёного М.Мускул стали хуже пропускать дюзы ,а после длительной промывки с прокачкой,и втягиванием жидкости с поддона через дюзы в шприц то погружая- то вытягивая головку из жидкости (сам процесс) чтобы в шприц шла жидкость с воздухом становится лучше, НО.... пропустив пару кубов промывочной в нормальном режиме всё становится на свои места-СНОВА НЕ ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО ПРОПУСКАТЬ.Подскажите пожалуйста может стоит жидкость поменять какую то для розъедания грязи внутри головки а???

ТИПА ЖИДКОСТИ ДЛЯ КУХОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ-ПЛИТ, МОЕК,(от жира и накипи) если да то какую чтоб не повредить голову?
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Oct 14 2011, 10:52 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



жидкость вообще нужна специальная, а не ММ. это уже когда нет возможности ее купить, то ММ. ничего туда разъедающего лить не надо, а то и голову разъест.


--------------------
user posted image
PM
Top
Васька
Отправлено: Oct 14 2011, 10:55 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



А какую специальную(с хорошим эффектом)?
Если можно ответте а то искать по форуму и делать вывод очень долго-на работу опаздываю(а хотелось сразу если найду в магазине то применить не оттягивая).

Это сообщение отредактировал Васька - Oct 14 2011, 11:06 AM
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Oct 14 2011, 12:00 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



6022802 - проверена годами.


--------------------
user posted image
PM
Top
Васька
Отправлено: Oct 14 2011, 05:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



6022802-------- и всё больше никаких инициалов?А то я в этих растворах совсем не шарю. Он разжижает всю ненужную гадость 100%?
Да и спасибо за откровенный ответ.
PMEmail Poster
Top
Васька
Отправлено: Oct 14 2011, 05:09 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



С нетерпением жду ответа- для старта.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Oct 14 2011, 06:31 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



в поиск забей - "6022802". хорошая японская(красная) жидкость мешаешь с дист. водой 1-4. еще можно ПГ на ультразвуковую ванну поставить, если она есть.


--------------------
user posted image
PM
Top
Васька
Отправлено: Oct 17 2011, 11:31 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



Такой жидкости я у нас в Донецке не нашёл, у нас за это чудо ни кто не знает и не слышали про такое все на рынке советуют только одну промывку InkTec поэтому пришлось купить её. Но результата ***0*** мне даже показалось что стало ещё хуже пока была тёплой жидкость продувалась на чёрном туговато а потом вообще перестала проходить только капельки собираются с низу и на себя когда тянеш хорошо идет пена с воздухом.Запах у этой гадости какогото растворителя а когда испаряется то остаётся запах рассола с помидор я думаю там добавлены какие то кислоты по всей вероятности осадок в головке розъело но он не выходит ни туда ни обратно, а тут как на зло и синий после этого перестал пропускать, так что порадоваться нечем да и хорошего маловато.И прокачивал ив растворе стояло по ночам -----0.Обидевшись попробовал водой кипячённой (тёпленькой) так как дист.воды под рукой дома не было-так мне аж понравилось все так хорошо начали пропускать (немного правда синий туговато а чёрный не все дюзы да и туго),после этого пробовал промывкой вымыть воду эффект тот же всё сразу стало на свои места--------что ещё надо не знаю,может стоит попробовать дист.водой подогретой просто и не морочить голову ни себе (ни МФУ) ,или есть ещё какие то методы а?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0502 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]