Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

TX410

, По глупости вытекли чернила из СМПЧ
Васька
Отправлено: Oct 17 2011, 01:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



Что то к моему компу долго ответ идёт отправляете почти сразу а ко мне приходит через большой промежуток времени вот пытаюсь написать в быстром ответе.
PMEmail Poster
Top
Васька
Отправлено: Oct 18 2011, 10:38 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



Так что в этом случае все таки делать?
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Oct 18 2011, 11:47 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



покупать новый принтер.


--------------------
user posted image
PM
Top
Васька
Отправлено: Oct 18 2011, 08:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 5489
Регистрация:
11-October 11



СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОНЕЧНО...........НО на зло ВРАГАМ- у меня всё НАКОНЕЦ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.После ненужных и длительных промывок- М.М.и всякими другими промывками оконными..., дист. водой,и с добавкой нашатыря,даже решился на спрэй для кухни,позабивало полностью все дюзы!!!В общем то короче говоря жо...а полная, расстроился в край, не знал куда себя приткнуть- и где найти себе место,а тут ещё и эти ответы на мои просьбы:- угнетающие-(то ты запорол голову!,то купи новый принтер!,то если не помогает, то всё!)- короче говоря я вообще зашел в тупик. Чуть было не пошел на отчаянный поступок (хотел сорвать на головке пластину с дюзами которая держится на пластмассовых штырях а на кончиках расплавленые). Думаю:-если головке жо...-то терять уже всё равно нечего- дурак я и всё....----эксперементатор хренов, но что то меня дёргнуло попробовать ещё то, что мне при разговоре на рынке говорил продавец ,что в крайнем случае уже перед выбросом на мусор можно попробовать ещё ----так -но это в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ! и то потом очень быстро промыть 20-ю кубами дист воды с прокачкой -то есть очень хорошо.Не надеясь уже ни на какие улучшения всё же решился попробовать-так сказать перед разборкой и дальнейшим выбросом на мусор.
Результат меня ПОРАЗИЛ:- нахрена всякие промывки, моющие,и тому подобные вещи если они делают только хуже с каждым разом....,-исходя из того что я перепробовал начитавшись кучу форумов,-дома гора шприцов как у нарика ,приобрёл кучу разных моющих для окон-года на 2 хватит.
И результат ошеломительный -эта гадость у каждого дома есть-короче всё тупо просто НО СМЫСЛ ЕСТЬ!!!Я не знаю почему ни на одном форуме за ЭТО не упоминается?,я не знаю- может секретно??? ИЛИ КАК???Не могу понять.Поэтому если кому то серьёзно понадобится совет что делать и что это за гадость........- не спешите выбрасывать и насиловать головку пишите отвечу.ЧЕМ Я СПАС СВОЙ ПРИНТЕР!!! Не знаю конечно на долго ли- но пока результат офигенный, дальше будет видно. Мне понравилось.! wink.gif
PMEmail Poster
Top
toptyshka1_1
Отправлено: Mar 5 2012, 04:12 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 5962
Регистрация:
27-January 12



Так подилитесь сикретом чудо средства.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]