Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Canon NP 6317(тёмные полосы с краю)

, тёмные полосы с краю листа
haVVVok
Отправлено: Mar 12 2012, 09:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 6197
Регистрация:
12-March 12



Здравстуйте! У меня была такая проблема. При копировании какого либо документа Canon NP 6317 не везде пропечатывал, т.е. оставлял за собой белые не пропечатывавшиеся буквы. Заменил фотовал. Пропечатывает всё хорошо, НО!... заметил по краям листа тёмную полоску, как будто листок в рамке...
Вот фото

Почистил оптику изопропиловым спиртом, коротроны поскаблил (также там для коротронов предусмотрены специальные щёточки для чистки) Всё бестолку... тёмные плосы по краям листа не исчезают.
Признаться сразу, при чистке оптики были кое какие трудночти: проблемно чистить зеркала, особенно самое нижнее, очень тудно подобраться (кстати на ней я увидел зеленоватый налёт,КАК БЫ ДО ЭТОГО ЗЕРКАЛА ДОБРАТЬСЯ? ,т.к. не совсем получилось отчистить от налёта, привод двигал и так и сяк)
И кстати, на счёт МАГНИТНОГО ВАЛА: можно его изопропиловым спиртом почистить, а то ацетона под рукой нету?
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Mar 12 2012, 01:44 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



С уменьшением,увеличением масштаба полоска на месте,стоп-тест делали?
PMEmail PosterICQ
Top
haVVVok
Отправлено: Mar 12 2012, 02:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 6197
Регистрация:
12-March 12



С увеличением, уменьшением баловался. В принципе так же, не каких значительных изменений не было.
Делал стоп-тест, рамочка появляется после прохода бумаги через драм(фотовал, бункер отработки).
PMEmail Poster
Top
Spiller
Отправлено: Mar 12 2012, 03:54 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1673
Пользователь №: 1313
Регистрация:
21-January 09



а что с шубой?
PMICQ
Top
Sergey_74ru
Отправлено: Mar 13 2012, 07:08 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 396
Пользователь №: 6014
Регистрация:
6-February 12



Вы уже на всех форумах где только можно написали помоему. Рекомендую прислушатся к советам Владимира на репайре, он вам всё разжуёт толково.
PMEmail Poster
Top
Kruchkov707
Отправлено: Apr 26 2012, 02:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 2970
Регистрация:
5-January 10



"... проблемно чистить зеркала, особенно самое нижнее, очень тудно подобраться ... ". Если Вы в копире были первым кто делал Т.О. на нем - под стеклом оригиналов со стороны передней панели прикручена "непонятная" пласмассовая "штучка" с наклееной на неё с одной стороны замшей - это "чистилка" зеркал. В более старых копирах этой фирмы она металлическая.
PMEmail Poster
Top
Владимир А
Отправлено: Apr 26 2012, 08:45 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 4481
Пользователь №: 2048
Регистрация:
7-July 09



Sergey_74ru

Спасибо за комплименты в мой адрес на репайре. Я всегда стараюсь помочь, т.к. сам был в таком положении и всегда мне помогали. На самом деле я ученик сайта стрткопи, с 2002 года там учусь ремонтным хитростям.
Счас просто времени стало намного меньше, чтоб просматривать форумы и делиться опытом, но всегда готов помочь в трудную минуту!!!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Mr_Eko
Отправлено: Apr 28 2012, 12:10 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 359
Пользователь №: 6027
Регистрация:
8-February 12



если я не ошыбаюсь , то там 6 зеркал ... да ? я почистил их , но все равно копир печатает с одной стороны темный фон ... что еще может быть ???
PMEmail PosterICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]