Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Ищу помощь опытного мастера

, Хелп!!!
Dsolator
Отправлено: Mar 25 2012, 12:09 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 239
Пользователь №: 6267
Регистрация:
24-March 12



Ищу помощь и совет опытного мастера по ремонту принтеров и заправке картриджей. Дело в том что меня приняли на не плохую роботу в одну фирму, они никогда не занимались ни заправкой картриджей ни ремонтом принтеров, для них ето направление совсем новое.
Меня взяли туда потомучто мой друг сказал что я умею заправлять картриджы ( да я ето умею, но далеко не все ), ну и спросить совета соответсвено неукого.
Вобщем нужен человек который смог бы мне в аське ну или в RaidCall обяснить то что для меня тёмный лес.
Понимаю всю абсурдность ситуации, но выхода у меня никакого нет, все друзья или знакомые что занимались етим уже давно занимаются совсем другим и нихотят особо помогать ну а я нависать на них в свою очередь тоже нехочу.
Поетому повторюсь снова, ребята помогите плс, очень хочется работать потомучто и робота и деньги мне очень нада , я не из тех кто 1 месяц поработает и свалит, мне ето нравится и я хочу розобратся во всем, но сам не смогу.
Тролинг плс офф
Надеюсь на понимание, жду ответов.


--------------------
Мой ICQ 607080692
Добавляйтесь все кто с форума )
PMEmail Poster
Top
Dsolator
Отправлено: Mar 25 2012, 02:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 239
Пользователь №: 6267
Регистрация:
24-March 12



Чо, никто не поможет ?( Ребяты ну очень нада с кемнить советоватся и спрашивать чо да как. sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------
Мой ICQ 607080692
Добавляйтесь все кто с форума )
PMEmail Poster
Top
Олег Ал
Отправлено: Mar 25 2012, 07:14 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 567
Пользователь №: 1816
Регистрация:
2-May 09



может и найдется такой человек, который поможет, если у него есть свободное время. хорошо если так.
а то ведь все тоже работают, и у всех свои дела.
можно лишь посоветовать читать профильные форумы, инструкций по заправке полно, кое что есть и из ремонта, ну а когда совсем глухо, то обращаться на форумы.
PMEmail Poster
Top
Dsolator
Отправлено: Mar 25 2012, 12:29 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 239
Пользователь №: 6267
Регистрация:
24-March 12



Спасибо за совет, ето канешно вариант, но с меня на роботе будут требовать оперативности решения. Очень нехочется оплошать (


--------------------
Мой ICQ 607080692
Добавляйтесь все кто с форума )
PMEmail Poster
Top
rash
Отправлено: Mar 25 2012, 02:01 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 422
Пользователь №: 3678
Регистрация:
5-July 10



пиши в асю 39шесть676671, по мере возможности буду отвечать, а вообще форумы на самом деле рулят, обычно очень даже оперативно там отвечают, или хотя бы идеи подкидывают где копать, ибо порой надо чтобы апарат был перед глазами (по крайней у меня)...


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Asuskey
Отправлено: Mar 26 2012, 04:10 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 385
Пользователь №: 3736
Регистрация:
23-July 10



ну на и мою аську если буду возле компа, то отвечу. Но сразу скажу бывает несколько месяцев не выхожу из кабинета, а бывает каждый день в разъездах с утра до вечера по рабочим делам. 258758266

А вообще конечно же правильно было бы озвучить сразу какие принтера и какие картриджи имеются в работе чаще всего, и по каким тебе требуется помощь. Я к примеру тоже не все умею, а лишь только то что у меня на работе стоит.

Кстати ТС написал 25 в воскресенье, еще надо учитывать день недели мне кажется, я к примеру по выходным не бываю на этом форруме, тут только в рабочее время присутствую (с8 до 17 с часовым поясом красноярска), а на выходных куча домашних дел. Да и любимож женщине надо время уделить. А вообще на этом форруме мне кажется наиболее оперативно отвечают парни.
PMEmail Poster
Top
djon
  Отправлено: Mar 26 2012, 12:59 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



http://www.texnotron.com/ на этом сайте много про заправки и в цвете.Если есть опыт небольшой ,то всё будет понятно. smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Mr_Eko
Отправлено: Mar 26 2012, 03:12 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 359
Пользователь №: 6027
Регистрация:
8-February 12



QUOTE (Asuskey @ Mar 26 2012, 04:10 AM)
ну на и мою аську если буду возле компа, то отвечу. Но сразу скажу бывает несколько месяцев не выхожу из кабинета, а бывает каждый день в разъездах с утра до вечера по рабочим делам. 258758266

А вообще конечно же правильно было бы озвучить сразу какие принтера и какие картриджи имеются в работе чаще всего, и по каким тебе требуется помощь. Я к примеру тоже не все умею, а лишь только то что у меня на работе стоит.

Кстати ТС написал 25 в воскресенье, еще надо учитывать день недели мне кажется, я к примеру по выходным не бываю на этом форруме, тут только в рабочее время присутствую (с8 до 17 с часовым поясом красноярска), а на выходных куча домашних дел. Да и любимож женщине надо время уделить. А вообще на этом форруме мне кажется наиболее оперативно отвечают парни.

аналогично и у меня также , но от помощи не откажусь ... хоть работаю только год в етой области, но кое чем тоже поделиться могу ... так что пишы в аську 497652577, только когда будешь добавлять , то уточни кто ты ...
PMEmail PosterICQ
Top
Johnny_Viper
Отправлено: Mar 27 2012, 10:37 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 1179
Пользователь №: 2202
Регистрация:
5-August 09



Тебе нужна информация о применяемом тонере. Ведь, очень важно на твоем уровне иметь хороший тонер, чтобы было с чем сравнить. Ну и матчасть тебе все равно надо читать. Опыт придет со временем. Главное чтобы желание было. А тут тебе подскажут, если что будет непонятно.


--------------------
Увидели нарушения. Пишите в ЛС.
PMEmail PosterICQ
Top
PRODIGY
Отправлено: Apr 4 2012, 02:33 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 886
Пользователь №: 2094
Регистрация:
15-July 09



я могу помочь)))но вопрос как будем делить твою зарплату


--------------------
Только вперед по жизни,стань совершенным во всех своих делах!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]